Иудаизм: 52%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 25%
Атеизм: 3%
Христианство: 88%
Сатанизм: 13%
Ислам: 63%
Язычество: 39%
Индуизм: 38%
Как это они меряют, интересно... А сколько всего процентов? :)
Revan, "у в мылыцию пора". :)
А читец этот - попробуем. ;)
Logimir, фигасе.... попробую. :)
Давид, да уж начитался, - не знаю, как и скалабурить, по-джентельменцки. :)
Elessar, ага, если что, все концы - в воду. ;) ;)
Питерцы, однакось, отжигают тут, я смотрю. :) :)
D . G ., а я как раз Розенбаума вспомнил:
"Паад южным солнцем, как под грудью у мадам:
Немного жарко, но до одури приятно..." ;)
Симпатичная деваха. :)
точно. Президент почти всегда обязан быть политкорректным в таких вопросах.
+1
:) :) Ещё бы! ;)
:) :)
В общем, я так понял, к Цересу едем, место палить?
Блин, а как это?