юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Иудаизм: 52%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 25%

Атеизм: 3%

Христианство: 88%

Сатанизм: 13%

Ислам: 63%

Язычество: 39%

Индуизм: 38%

Как это они меряют, интересно... А сколько всего процентов? :)

Revan, "у в мылыцию пора". :)

А читец этот - попробуем. ;)

Logimir, фигасе.... попробую. :)

Давид, да уж начитался, - не знаю, как и скалабурить, по-джентельменцки. :)

Elessar, ага, если что, все концы - в воду. ;) ;)

Питерцы, однакось, отжигают тут, я смотрю. :) :)

D . G ., а я как раз Розенбаума вспомнил:

"Паад южным солнцем, как под грудью у мадам:

Немного жарко, но до одури приятно..." ;)

Симпатичная деваха. :)

D . G .:
так вот - либо хотел ВВП угодить всем

точно. Президент почти всегда обязан быть политкорректным в таких вопросах.

.kero.:
просто интернет представители зажрались

+1

6666:
Огромные боевые человекоподобные роботы - рулят.

:) :) Ещё бы! ;)

uncle_darkness:
так, я не понял? не нравится, проходим дальше по рынку ищем дешевле!

:) :)

В общем, я так понял, к Цересу едем, место палить?

Revan:
С двойной магией вобще халява (два заклинания за ход)

Блин, а как это?

Всего: 35219