юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
6666:
Не переношу лохотронщиков - гуру - предскзателей.

Ну, коли на то пошло - http://iriney.vinchi.ru/

"Цели и задачи" - http://iriney.vinchi.ru/about/index.htm

Revan, ну я так, изучаю типа ;)

MaxiK, то ли ещё будет.... у меня пока главный подвиг - нашёл больше тысячи чародеев..... второй год бегаю... :) а когда обещанные сотни тысяч архангелов будут - боюсь даже представить... ;)

.kero.:
ну ладно, ладно :)

уфф..... :) :)

6666:
Огромные человекоподобные роботы вздрогнули и напряглись.

😮 шухер! Ховайся, братцы! :) :) :) Напряжонные, по самое немогу, роботы! :) :)

Кстати, неплохой голос у Киркорова, надо признать (не подумайте чего худого ;)).

MaxiK, хех, дядька - на севере замок его захвати, так он через семь дней исчезнет. ;)

Ветка, где светло-голубые ворота.

MaxiK, а что за тип, на какой карте?

смотри, приживется. ;)

А я вот прохожу "метру" - у-жос. Такая карта канечна, эт не на small гонять..... но прикольно, сообщения жгут. :)

Миха-карапуз... :) :) :) :) аааааааа.... :) ржал конём...... :) :)

Всего: 35219