Ну, коли на то пошло - http://iriney.vinchi.ru/
"Цели и задачи" - http://iriney.vinchi.ru/about/index.htm
Revan, ну я так, изучаю типа ;)
MaxiK, то ли ещё будет.... у меня пока главный подвиг - нашёл больше тысячи чародеев..... второй год бегаю... :) а когда обещанные сотни тысяч архангелов будут - боюсь даже представить... ;)
уфф..... :) :)
😮 шухер! Ховайся, братцы! :) :) :) Напряжонные, по самое немогу, роботы! :) :)
Кстати, неплохой голос у Киркорова, надо признать (не подумайте чего худого ;)).
MaxiK, хех, дядька - на севере замок его захвати, так он через семь дней исчезнет. ;)
Ветка, где светло-голубые ворота.
MaxiK, а что за тип, на какой карте?
смотри, приживется. ;)
А я вот прохожу "метру" - у-жос. Такая карта канечна, эт не на small гонять..... но прикольно, сообщения жгут. :)
Миха-карапуз... :) :) :) :) аааааааа.... :) ржал конём...... :) :)