юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ceres:
Надеюсь ты не из этих, не из зомбированных?

Э-э-э.... вроде нет. :) Я просто привык акцентироваться на позитиве, а не на негативе (во выдал... :)). И нормально, чувствую себя счастливым. ;)

Ceres, да и не говорю, что писал. Но ощущение у меня именно такое.

Вообще, "есть мнение" ;), что людям, которым плохо в одном месте, будет плохо и везде ;). Надеюсь, ваша троица не из таких. :)

Ceres, главное у меня - последнее предложение. ;)

Ты что, действительно думаешь, что в России нет ничего (и никого) хорошего? А в других странах - ничего плохого?

Машк, ну не знаю... пожалуй, ко второй.

Ну и что? ;)

Меня что удивляет, в тёзке, Роме и Игоре, так это отсутствие у них позитивной критики. Вот уж воистину - вокруг много хорошего, но это ещё нужно уметь заметить. ;)

6666:
Какого теста?

Про муху и пчелу. ;)

Наш творческий работник сегодня не в духе... :) Тезка, а как на счёт теста? ;)

Ceres:
Интересно - дворняжки это имеется в виду контект - не голубых кровей?

Скорее, "бездомные".

уфх.... то есть, можно пройти?

Ща, отходняк кончится - засяду. :)

MaxiK, ну ты монстер... лана, побёг я спать.... завтра пьянка в офисе, с выездом загород - надо быть в форме. ;)

MaxiK:
Знаю где грааль, а долезть не могу туда, блин

А, до белой палатки не добраться?... ;) Ну, дерзай. :)

Всего: 35219