Я-то? С уклоном в патриотизм, пожалуй.
Буквально завтра, кстати. ;)
Читайте первоисточники (ICANN, то бишь).
Что-то новенькое... это как?
И кому звонил?
Текста опять неделю ждать?
Спасибо, уже насмотрелись.
Кому надо заработать - пишите. Вполне возможно, что возьму человека на постоянку.
Паранойя? Покупателям заняться больше нечем, как писать все продавцам личку про элементарные вещи.
Что Вы несёте?
В случае с обсуждаемым персонажем - точно нет.
К некоторому советскому - да. К Сталину - нет.
Кто-нибудь, кроме автора темы, разбирается в настройках программы?
Есть работа.
Пора ему партию создавать, вот что. Если уже не создал.