юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :) (больше сеток, хороших и разных ;))

C Днем Рождения. :) Надо бы как-то отметить сей день в кругу московских коллег, что ли. ;)

P.S. (а-то все в Тулу, да в Тулу... ;))

P.P.S. (дата и впрямь хороша ;))

Fallout_27, что скажете? Есть эффект, после месяца работы?

Deni, а что за тема? Что-то не припомню, чтобы прямо все зафильтровали...

мда... "пpевед, кометко!" :) :)

А чо, и даже пива не попьем? :) :)

Maket-Saita, разводка плохая, видимо. А вообще-то, chester22 дело говорит. Можно вообще методом тыка всё решить. ;)

Fallout_27:
... сделаю все необходимое, чтобы домены "жили долго и счастливо".

И как давно появились поддомены с каталогами?

Maket-Saita, фонит, что ж делать... Можно громкость уменшить, в качестве временной меры - а так, использовать выносные колонки и микрофон.

1. Вряд ли кто знает, и уж точно Вам не расскажут. ;)

2. Писать Платону Щукину, он Вам ответит что-то в духе "скоро удалим, подождите немного".

3. "грожу пальцем". :)

Gray, каким образом администрация узнаёт о "явно выраженном согласии руководства соответствующей компании на то, чтобы данный сотрудник выступал как ее официальный представитель здесь"?

обалдеть... не уж-то появились "каталоги статей", да ещё и много? :) Надо брать. :)

Всего: 35219