С Днем Рождения. :) (больше сеток, хороших и разных ;))
C Днем Рождения. :) Надо бы как-то отметить сей день в кругу московских коллег, что ли. ;)
P.S. (а-то все в Тулу, да в Тулу... ;))
P.P.S. (дата и впрямь хороша ;))
Fallout_27, что скажете? Есть эффект, после месяца работы?
Deni, а что за тема? Что-то не припомню, чтобы прямо все зафильтровали...
мда... "пpевед, кометко!" :) :)
А чо, и даже пива не попьем? :) :)
Maket-Saita, разводка плохая, видимо. А вообще-то, chester22 дело говорит. Можно вообще методом тыка всё решить. ;)
И как давно появились поддомены с каталогами?
Maket-Saita, фонит, что ж делать... Можно громкость уменшить, в качестве временной меры - а так, использовать выносные колонки и микрофон.
1. Вряд ли кто знает, и уж точно Вам не расскажут. ;)
2. Писать Платону Щукину, он Вам ответит что-то в духе "скоро удалим, подождите немного".
3. "грожу пальцем". :)
Gray, каким образом администрация узнаёт о "явно выраженном согласии руководства соответствующей компании на то, чтобы данный сотрудник выступал как ее официальный представитель здесь"?
обалдеть... не уж-то появились "каталоги статей", да ещё и много? :) Надо брать. :)