mustafa, слухов - даже среди продавцов не было? Плохие же у них связи в управах...
Тут упор на "нарушение правил торговли" делается, то бишь, где мясо берут, имеют ли продавцы квалификацию поварскую, и т.п. Если в ресторане такие нарушения обнаружат, то у него вообще лицензию заберут.
Пока что даже слухи не ходят. Тут главное - соответствие общепитовским нормам.
Можно вообще каждому, у кого в течение дня будут тэньге, подъехать к ним, в добавить "в копилку".
Miha Kuzmin (KMY), дык, в кабаке и сауны-то нету. ;)
А биты я и сам боюся, знаешь ли. :)
CatRegist, ну да. :) Для смены описаний досточно, кстати, добавлять навание ресурса, типа "Каталог сайтов на Каталог.ру".
А белым каталогам, которые будут регистрироваться, сразу говорить - тока обмен. Взаимовыгодный, с отдельных страниц. :)
CatRegist, в раздел "ссылки", отдельно от каталога. 500 каталогов - 50 разделов по 10 страниц. И описания ещё менять. :) :)
galya, ну... а что за слова? "Кападастр, Зороастр" и т.п.? ;)
CatRegist, да можно и без колец, сразу с большинством/всеми.
я так думаю, давно уже пора белым каталогам меняться ссылками между собой - и самих каталогов много, и ссылки тематические. ;)
Seventh Son, "предзаказ", это просто сумма, как я понял. Что б они не потеряли прибыль с нескольких незанятых столов, в час пик.
Можно просто сказать, "на спиртное, с "покушать" определимся походу дела", и всё. Главное денег набрать, из калькуляции кол-во народу/столики.
А то закажем 10 столов (по 2-3 человека на стол, если их сдвигать), а народу меньше будет.