юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

mustafa, слухов - даже среди продавцов не было? Плохие же у них связи в управах...

Тут упор на "нарушение правил торговли" делается, то бишь, где мясо берут, имеют ли продавцы квалификацию поварскую, и т.п. Если в ресторане такие нарушения обнаружат, то у него вообще лицензию заберут.

Miha Kuzmin (KMY):
боюсь, что это вообще на блюда из курицы в ресторанах и прочих заведениях перекинется

Пока что даже слухи не ходят. Тут главное - соответствие общепитовским нормам.

Можно вообще каждому, у кого в течение дня будут тэньге, подъехать к ним, в добавить "в копилку".

Miha Kuzmin (KMY), дык, в кабаке и сауны-то нету. ;)

А биты я и сам боюся, знаешь ли. :)

CatRegist, ну да. :) Для смены описаний досточно, кстати, добавлять навание ресурса, типа "Каталог сайтов на Каталог.ру".

А белым каталогам, которые будут регистрироваться, сразу говорить - тока обмен. Взаимовыгодный, с отдельных страниц. :)

CatRegist, в раздел "ссылки", отдельно от каталога. 500 каталогов - 50 разделов по 10 страниц. И описания ещё менять. :) :)

galya, ну... а что за слова? "Кападастр, Зороастр" и т.п.? ;)

CatRegist, да можно и без колец, сразу с большинством/всеми.

я так думаю, давно уже пора белым каталогам меняться ссылками между собой - и самих каталогов много, и ссылки тематические. ;)

Seventh Son, "предзаказ", это просто сумма, как я понял. Что б они не потеряли прибыль с нескольких незанятых столов, в час пик.

Можно просто сказать, "на спиртное, с "покушать" определимся походу дела", и всё. Главное денег набрать, из калькуляции кол-во народу/столики.

А то закажем 10 столов (по 2-3 человека на стол, если их сдвигать), а народу меньше будет.

Всего: 35219