5 км от МКАДа? А народу много?
Ceres, а что там? Где это?
:) :) Ты кабак обеспечил, демон? :)
Прям, поехать чтоль некуда?..
Где там главный подбиватель? Женский форум соблазняет? :)
Об чем и речь. Влюбляться-то можно до бесконечности, но для брака (не говоря уж о семье) необходим прочный материальный фундамент. Девушкам на заметку. ;)
чтой-то может не в Серебряный Бор?... Может, где подальше, да народу поменьше? Или вам прям купацца и всё тут? :)
Torio, а ты сам-то будешь? И потом - какое пиво, что это такое ваще? :)
Нормально так.... 2-3 в субботу, парочку - в пятницу..... :) а взять их где? ;)
о как.... Скока денег брать? :)
эт самое... а кроме машин? Есть, пить что-то будете? :)
.kero., :) :) ночь на дворе, ночь..... ;)