юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

5 км от МКАДа? А народу много?

Ceres, а что там? Где это?

Каширин:
В смысле - дама тоже должна быть с баблом?

:) :) Ты кабак обеспечил, демон? :)

Прям, поехать чтоль некуда?..

Где там главный подбиватель? Женский форум соблазняет? :)

greenwood:
лирика , которая быстро умирает в бытовухе

Об чем и речь. Влюбляться-то можно до бесконечности, но для брака (не говоря уж о семье) необходим прочный материальный фундамент. Девушкам на заметку. ;)

чтой-то может не в Серебряный Бор?... Может, где подальше, да народу поменьше? Или вам прям купацца и всё тут? :)

Torio, а ты сам-то будешь? И потом - какое пиво, что это такое ваще? :)

Нормально так.... 2-3 в субботу, парочку - в пятницу..... :) а взять их где? ;)

о как.... Скока денег брать? :)

эт самое... а кроме машин? Есть, пить что-то будете? :)

.kero., :) :) ночь на дворе, ночь..... ;)

Всего: 35219