юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

C Днем Рождения, дядька :)

Бояре, забейте. "Властелина колец" вон посмотрите, коньячку, опять же. ;) Последний выходной, как-никак.

С Днем Рождения. :)

VladiZlav, скорее утка.

Что за рейтинг есть у Яндекса? Кто-нибудь слышал?

И что за фильтр может возникнуть при присутствии, например, рейтинга Top100 или LI? Фильтр на этих "статистиков"? При чем здесь тогда страницы, на которых этот счётчик стоит? Фильтры на эти страницы? Но по каким параметрам?

Может, и за "денежку" фильтр накладывают? ;) :)

trustno1:
... на страницах Вашего сайта стоят ссылки, предназначенные для накрутки в поисковых системах рейтинга сайтов, на которые они ведут.

Страницы с такими ссылками автоматически понижаются при ранжировании...

... уберите ссылочные блоки со страниц сайта, его рейтинг восстановится автоматически.

Долго думал - ничего не понял. Какие рейтинги накручивается? Чей рейтинг восстанавливается? Что конкретно убирать? И почему фильтры накладываются на страницы, а не на сам рейтинг?

Не могут, блин, посидеть 10 минут, и составить чёткий, недвусмысленный ответ.

Молчат, демоны. Больше меня пьют, что ли? :)

Lor:
vmegap... Освещать проделки Буша у тебя лучше получается. :)

Кстати! Просим-просим. :) У демократов там какие-то "100 часов" есть, говорят? Прям, возвращение Бонапарта... :)

6666:
ПС ЯНдекс - игрушки отстой аццкий. Особенно топик, где кто то послал 40 рублей, а его кинули и прислали вместо снежинки елочку.

Уй, блин... Ну, натурально, кидалово - подсунуть ёлочку зимой, заместо снежинки. :) Ажно прослезился... :)

Lor, а ведь советуют люди - пущай человек доделает дизайн. Чай, не пропадёт. Да и, к слову сказать, - зачем они, эти 250 баксов? Потратить на новые нестыковки с новым дизайнером? Или себе за потраченное время заплатить? ;)

И даже в девятом часу тишина... :)

Поздравляю. :) Козероги продолжаются. ;)

Кстати, Сочельник на дворе. :) Ночь накануне Рождества...

vmegap:
Еще как является!

ИМХО, слова "нужно к концу месяца" или "примерно тогда-то" являются приближением, а "сделайте за неделю" или "к такому-то числу" являются достаточными. Что прям, обговаривать секунды доставки и талдычить через раз "вы поняли, к какому времени?"

За разгильдяйство-то тоже нужно платить. Как будто работодателю не присылают биллы. ;)

Всего: 35219