C Днем Рождения, дядька :)
Бояре, забейте. "Властелина колец" вон посмотрите, коньячку, опять же. ;) Последний выходной, как-никак.
С Днем Рождения. :)
VladiZlav, скорее утка.
Что за рейтинг есть у Яндекса? Кто-нибудь слышал?
И что за фильтр может возникнуть при присутствии, например, рейтинга Top100 или LI? Фильтр на этих "статистиков"? При чем здесь тогда страницы, на которых этот счётчик стоит? Фильтры на эти страницы? Но по каким параметрам?
Может, и за "денежку" фильтр накладывают? ;) :)
Долго думал - ничего не понял. Какие рейтинги накручивается? Чей рейтинг восстанавливается? Что конкретно убирать? И почему фильтры накладываются на страницы, а не на сам рейтинг?
Не могут, блин, посидеть 10 минут, и составить чёткий, недвусмысленный ответ.
Молчат, демоны. Больше меня пьют, что ли? :)
Кстати! Просим-просим. :) У демократов там какие-то "100 часов" есть, говорят? Прям, возвращение Бонапарта... :)
Уй, блин... Ну, натурально, кидалово - подсунуть ёлочку зимой, заместо снежинки. :) Ажно прослезился... :)
Lor, а ведь советуют люди - пущай человек доделает дизайн. Чай, не пропадёт. Да и, к слову сказать, - зачем они, эти 250 баксов? Потратить на новые нестыковки с новым дизайнером? Или себе за потраченное время заплатить? ;)
И даже в девятом часу тишина... :)
Поздравляю. :) Козероги продолжаются. ;)
Кстати, Сочельник на дворе. :) Ночь накануне Рождества...
ИМХО, слова "нужно к концу месяца" или "примерно тогда-то" являются приближением, а "сделайте за неделю" или "к такому-то числу" являются достаточными. Что прям, обговаривать секунды доставки и талдычить через раз "вы поняли, к какому времени?"
За разгильдяйство-то тоже нужно платить. Как будто работодателю не присылают биллы. ;)