Zikam.RU, вот-вот. Вообще, поговорка "мир катится в пропасть" - ИМХО, верна.
Кстати, ресурс автора темы - у меня одного не открывается второй день, или у всех?
Придёт Михаил (СКОРПИОН), и всё скажет лучше и яснее меня. ;)
А за единообразие, смешение рас и культур, ратовать не надо - это как раз плохо. Подобие можно взять от тела человека: это не один орган, но сообщество систем органов, гармонично с собой соотносящихся.
Всё, спалился. :) Тока попробуй сказать теперь - "нееее, я только сок...." ;)
FlyAway, да Матик тоже чота в завязке... ваще у вас сухой сезон какой-то.... :)
Elessar, смотри, мы это быстро просекаем. ;)
Miha Kuzmin (KMY), бедные питерцы... :) :) :)
:) :) ну-ну... В отставке, чтоль? ;) :)
Как пример, можно привести http://www.noc-iki.ru/ , у которого ПР пятерка на первой (вовремя человек домен перехватил...)
Вот в нём регистрация стоит 2 бакса... ИМХО, нормально, для таких показателей.
Тема эта - раз в полгода создаётся? ;) Или так, Михе с преемником парой фраз перекинуться? :)
Ну а вообще - в этом сезоне рулит водка с морсом "Чудо-ягода", желательно сладким. ;)
Во какие.... прям на пруды им сразу....
:) :) Дядька, - последнюю мобилу пропью, но не подведу. ;) :)
мат запрещён на форуме, забыл? :) :)