юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Zikam.RU, вот-вот. Вообще, поговорка "мир катится в пропасть" - ИМХО, верна.

Кстати, ресурс автора темы - у меня одного не открывается второй день, или у всех?

Придёт Михаил (СКОРПИОН), и всё скажет лучше и яснее меня. ;)

А за единообразие, смешение рас и культур, ратовать не надо - это как раз плохо. Подобие можно взять от тела человека: это не один орган, но сообщество систем органов, гармонично с собой соотносящихся.

FlyAway:
я вот счас поеду с конкурентом вискарус пить

Всё, спалился. :) Тока попробуй сказать теперь - "нееее, я только сок...." ;)

FlyAway, да Матик тоже чота в завязке... ваще у вас сухой сезон какой-то.... :)

Elessar, смотри, мы это быстро просекаем. ;)

Miha Kuzmin (KMY), бедные питерцы... :) :) :)

Elessar:
Как же без него, он же у нас главный по этой части

:) :) ну-ну... В отставке, чтоль? ;) :)

Как пример, можно привести http://www.noc-iki.ru/ , у которого ПР пятерка на первой (вовремя человек домен перехватил...)

Вот в нём регистрация стоит 2 бакса... ИМХО, нормально, для таких показателей.

Тема эта - раз в полгода создаётся? ;) Или так, Михе с преемником парой фраз перекинуться? :)

Ну а вообще - в этом сезоне рулит водка с морсом "Чудо-ягода", желательно сладким. ;)

Во какие.... прям на пруды им сразу....

uncle_darkness:
предлгаю выбрать Юни в генеральные спонсоры!

:) :) Дядька, - последнюю мобилу пропью, но не подведу. ;) :)

Miha Kuzmin (KMY):
сам ты копрофил

мат запрещён на форуме, забыл? :) :)

Всего: 35219