юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

C Днем Рождения. :)

Avega, ну, в том же ГУМе, на четвёртом этаже, была прекрасная недорогая столовая для работников, в начале третьей линии, ближе к Красной площади. Просто немногие знали о её существовании. ;)

Но и её по моему, то ли закрыли, то ли превратили в коммерческий кабак.

К слову, на четвёртом этаже Детского Мира, как раз "на углу" пересечения Рождественки и Пушечной, есть неплохая столовая (вроде бы, так и называется "Ностальгия" :)), пирожки там вкусные и недорогие, чай в стаканах с чеканными подстаканниками, и т.п. Обстановка прям как в столовке. :)

Но блюд не пробовал, только за пирожками забегал, перекусить. :)

odd, дядька, бери студента, разве что, и учи.

Тематические обмены от полубакса за ссылку идут.

Ocelot, а где на Курской?

Евген:
нет уж, позвольте!

:) :) :) :) мда.... бывают же вторники на свете... :) :) :) Работаешь себе, тихонько - а тут бац! И всё. :) :)

Gago, лиха беда начало... Не удивлюсь, если уже после первого курса появится практически "безводный" FAQ, охватывающий большинство аспектов оптимизаторской деятельности. :)

Кстати, Костя - не планируешь завести такой?

С Днем Рождения. :)

plasticat.ru

Dervish:
а виртуальная пьянка еще хуже виртуального секса.

О как. :) :) даже не задумывался. :)

Алексей, а ты бы искал ненапряжных заказчиков, да и всё. И время бы сразу появилось. ;)

не знаю, чего там глючит у вас... нормально себе работаю. С утра. :)

Всего: 35219