C Днем Рождения. :)
Avega, ну, в том же ГУМе, на четвёртом этаже, была прекрасная недорогая столовая для работников, в начале третьей линии, ближе к Красной площади. Просто немногие знали о её существовании. ;)
Но и её по моему, то ли закрыли, то ли превратили в коммерческий кабак.
К слову, на четвёртом этаже Детского Мира, как раз "на углу" пересечения Рождественки и Пушечной, есть неплохая столовая (вроде бы, так и называется "Ностальгия" :)), пирожки там вкусные и недорогие, чай в стаканах с чеканными подстаканниками, и т.п. Обстановка прям как в столовке. :)
Но блюд не пробовал, только за пирожками забегал, перекусить. :)
odd, дядька, бери студента, разве что, и учи.
Тематические обмены от полубакса за ссылку идут.
Ocelot, а где на Курской?
:) :) :) :) мда.... бывают же вторники на свете... :) :) :) Работаешь себе, тихонько - а тут бац! И всё. :) :)
Gago, лиха беда начало... Не удивлюсь, если уже после первого курса появится практически "безводный" FAQ, охватывающий большинство аспектов оптимизаторской деятельности. :)
Кстати, Костя - не планируешь завести такой?
С Днем Рождения. :)
plasticat.ru
О как. :) :) даже не задумывался. :)
Алексей, а ты бы искал ненапряжных заказчиков, да и всё. И время бы сразу появилось. ;)
не знаю, чего там глючит у вас... нормально себе работаю. С утра. :)