Открыта подписка на доступ в "Ссылки"

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#41
Utr:
Я не открою ничего нового, если скажу, что во всех видах деятельности именно к покупателям, клиентам относятся с особым пиететом и стараются оберегать от напастей.

Не подскажете, что именно вы покупаете у форума, чтобы к вам относиться с этим самым пиететом?

Считаете нужным - можете купить платный доступ и разместить собственный топик о покупке ссылок, тогда сможете и в чужих топиках писать.

Utr:
Только умолять кого-то 50-постового выступить посредником. А многим ли из последних, в общем-то, надо разбираться в чужих проблемах?

Например, когда с такими просьбами обращаются ко мне - я всегда отказываю. Разбираться в чужих взаимоотношениях и брать на себя эту ответственность я не готова.

Utr:
И з конструктива, могу предложить:

Вашей целью является увеличение количества обсуждений и абузов. Вам не кажется, что цели у других могут быть и ровно противоположны? Например, рассматривался вариант вообще запретить постинг ответов в коммерческих разделов, и выбвигалась серьезная и вполне понятная аргументация.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#42

wolf,

В очернении продавцов нет особого экономического смысла.

Потому данные акции вряд ли получат широкое распространение.

А вот в безнаказанном кидке покупателей - смысл ещё какой:)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#43
Utr:

В очернении продавцов нет особого экономического смысла.

Utr, это Вы так думате. Вам просто они никогда продавцы не писали жалобы друг на друга, не говоря уж о том, что бы минусовать чужих покупателей подписываясь ником конкурента, это даже если не брать детские шалости из разряда: "мне кажется что такое по этой цене не возможно, так что ТС - кидала"

Ps: форум - не торговая площадка, а место общения.

U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#44
Lisa:
Не подскажете, что именно вы покупаете у форума, чтобы к вам относиться с этим самым пиететом?

Я покупаю у продавцов, а продавцы платят форуму.

Откуда у продавцов деньги, собственно?

Lisa:

Считаете нужным - можете купить платный доступ и разместить собственный топик о покупке ссылок, тогда сможете и в чужих топиках писать.

Разве?

Мне представлялось, что только в своём собственном.

Lisa:

Вашей целью является увеличение количества обсуждений и абузов.

Нет.

Моей целью является обратить внимание администрации на имеющие место, на мой взгляд, проблемы.

U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#45
Vetra:
Utr, Ps: форум - не торговая площадка, а место общения.

Согласен.

Именно поэтому и не годится лишать кого-либо права общения.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#46
Utr:
Разве?
Мне представлялось, что только в своём собственном.

Неправильно представлялось.

Utr:
Моей целью является обратить внимание администрации на имеющие место, на мой взгляд, проблемы.

Чьи проблемы? Решение ВАШЕЙ проблемы я Вас подсказала сообщением выше. Есть еще несколько вариантов, которые никаким образом не связаны с участием администрации и предложениями по изменению новой работы раздела "Ссылки", которая была объявлена и не будет меняться некоторое время.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#47

Utr, у вас всегда понятие о конструктивных предложениях ограничивается набором - "Давайте пойдем на компромисс и сделаем только так, как я предлагаю"?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#48
Lisa:
... не будет меняться некоторое время.

Что, уже есть планы ситуацию изменить? ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#49
юни:
Что, уже есть планы ситуацию изменить?

Вот они, сипы белоголовые... Сидят, ждут... Не дождетесь... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#50
Lisa:
Неправильно представлялось.

Цитирую мануал:

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими.
2. Участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.

Здесь конкретно сказано о том, что авторы тем могут отвечать только в тех темах, которые начаты ими. Следовательно, даже если я куплю право создавать темы, то не получу права отвечать в других. Так что ничего полезного Вы мне не подсказали, увы.

Gray,

Ну, я не буду заниматься встречной риторикой на тему - не считаете ли Вы, что существует лишь два типа мнений - Ваше и неправильные.

Я высказался, ни на чём не настаивая, - Вы прочли.

Вы руководитель ресурса - значит, поступите так, как считаете правильным.

Более зафлуживать тему не стану.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий