Ctulhu, Дима, завязывай с работой. :) Не надо провозглашать, мы сами всё знаем. :) Думаешь что, просто так пьём? ;)
uncle_darkness, придёцца застрелицца? :)
... и как давно они вообще созданы, и закачаны на сайт. ;)
Avatar, Highscreen, кроме шуток - года четыре назад я там реально жил (вернее, пил ;)) три или четыре дня, а ночевал на пледе, под звёздным небом. Бухали страшно.... :)
funnybunny, 🍻 - хоть я и думаю немного по-другому.
funnybunny, ну, то бишь, речь не о своих достоинствах шла, а о чужих? :) Хорошо, сразу не понял.
Главное, не создать очередную ночную тему. ;)
funnybunny, ну, как же -в третьем посте? :)
funnybunny, не надо ничем гордиться, в самом деле. Гордость за свои достоинства, эти достоинства обесценивает. ;)
А Kiwi - респект.
Ну, а на себя конфирмы - не берёте? :)
Давно работаете? Адрес левый заводите, для писем? Тексты ссылок и описаний сами составляете? Сколько вариантов?