Exotic Fruit, если бы да кабы..... :)
Katrin Baukina, м-м-м.... мсяво под сыром...... :) заинтригован. :)
Хех. :) Это легче сказать, чем сделать. Особенно женщине. ;)
Olinka, Олька, давай к нам. :) :) Соберём всех красавиц, панимаешь. :)
Чувство юмора - оно либо есть, либо нет. Есть правда эксклюзивный вариант - когда чувство юмора настолько сильно, что ты не только шутки понимаешь, но и сам мало-мало шутишь. Это ваще высший пилотаж, Константин не даст соврать. ;) :)
Та-а-ак... почти все дефчонки здеся.... :)
Ну, тут другой случай. ;)
Разумеется, воообще равнодушных - не бывает. Но у нас конкретный случай - ты любишь, а тебя - нет. ;)
Речь не об этом - это как раз преодолимо. ;)
Вот вы сговорились с Ирой - "вообще", "особенно", "если бы" да "кто сказал, что легко будет".
Я говорю о том, что существуют в жизни обстоятельства и люди, котрые непреодолимы, сколько бы лапками не болтать. Один из примеров - невзаимная любовь. Это - непреодолимо.
Сердцу не прикажешь. ;)
:) :) Эфа, а ты говоришь.... Ры-царь, просто рыцарь! :) :) :) Отказал - как отрезал! :) :)
Я сказал. :)
Ну, а разве хорошо? Трудно любить человека, который к тебе равнодушен.
Sim, красивой конечно тяжело - чем выше в горы залезешь, тем дышать труднее. ;)
Красивая девушка что кукла - привлекает в большом количестве чисто внешнее, поверхностное внимание. А нужно-то другое.
Бывает, но я не об этом. Не будем молоко с яблоками.... :) :)
Я говорю про силу либо обстоятельств, либо про невзаимную любовь, когда ты сам ничего поделать не можешь. Многие лягушки оторвали себе лапы в такой ситуации. ;)
Попса и сказка. Плавали мы в молоке, жизнь - не молоко......
..... эх, много хотел написать.... но тебе, как православной, скажу:
В христианстве существует убежедние, что Господь не посылает человеку испытаний больше, чем тот может вынести. Эта вера, кстати, является одним из оснований для осуждения самоубийц.
Добавлю к этому, что испытаний таких с лихвой хватит, чтобы отбить лапы любой лягушке. ;) Более того, в этом один из смыслов бед человеческих - дабы они не возносились в том самомнении, что могут решать свои проблемы сами. ;)
да... он большие... сожрут, так сразу....
Так, до четверга пошла готовность нумер раз! ;) Всем пополнить спиртной боекомплект, форма одежды - противотоматная! :)
Не пришедшим, и не поддержавшим камрада Первиса в трудную минуту - низачот и вылет из индекса, шоб вам там всем пиар в голову ударил и тИЦ повышибало до скончания веков! (тезка, прости, не удержался, спи... украл копирайченый слоган ;))