юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Exotic Fruit, если бы да кабы..... :)

Katrin Baukina, м-м-м.... мсяво под сыром...... :) заинтригован. :)

Highscreen:
Не любит этот, значит это не твоя судьба - ищи дальше! Безвыходных ситуаций не бывает!

Хех. :) Это легче сказать, чем сделать. Особенно женщине. ;)

Olinka, Олька, давай к нам. :) :) Соберём всех красавиц, панимаешь. :)

Чувство юмора - оно либо есть, либо нет. Есть правда эксклюзивный вариант - когда чувство юмора настолько сильно, что ты не только шутки понимаешь, но и сам мало-мало шутишь. Это ваще высший пилотаж, Константин не даст соврать. ;) :)

Та-а-ак... почти все дефчонки здеся.... :)

Effa:
ой. а если девушке отказал

Ну, тут другой случай. ;)

Highscreen:
Равнодушных людей не бывает.

Разумеется, воообще равнодушных - не бывает. Но у нас конкретный случай - ты любишь, а тебя - нет. ;)

Highscreen:
А кто сказал, что легко любить когда любовь взаимна?

Речь не об этом - это как раз преодолимо. ;)

Effa:
Любить вообще тяжело, особенно если любовь к СЕБЕ любимому больше, чем к другому

Вот вы сговорились с Ирой - "вообще", "особенно", "если бы" да "кто сказал, что легко будет".

Я говорю о том, что существуют в жизни обстоятельства и люди, котрые непреодолимы, сколько бы лапками не болтать. Один из примеров - невзаимная любовь. Это - непреодолимо.

Сердцу не прикажешь. ;)

Sim:
Было дело в юности. Даже в морду дал.

:) :) Эфа, а ты говоришь.... Ры-царь, просто рыцарь! :) :) :) Отказал - как отрезал! :) :)

Highscreen:
А кто сказал, что невзаимная любовь это плохо?

Я сказал. :)

Ну, а разве хорошо? Трудно любить человека, который к тебе равнодушен.

Sim, красивой конечно тяжело - чем выше в горы залезешь, тем дышать труднее. ;)

Красивая девушка что кукла - привлекает в большом количестве чисто внешнее, поверхностное внимание. А нужно-то другое.

Highscreen:
Юни, на самом деле, человек сам себе испытания устраивает (очень часто по незнанию).

Бывает, но я не об этом. Не будем молоко с яблоками.... :) :)

Я говорю про силу либо обстоятельств, либо про невзаимную любовь, когда ты сам ничего поделать не можешь. Многие лягушки оторвали себе лапы в такой ситуации. ;)

Effa:
Помнишь сказку про молоко и лягушку Она сделал асвой выбор

Попса и сказка. Плавали мы в молоке, жизнь - не молоко......

..... эх, много хотел написать.... но тебе, как православной, скажу:

В христианстве существует убежедние, что Господь не посылает человеку испытаний больше, чем тот может вынести. Эта вера, кстати, является одним из оснований для осуждения самоубийц.

Добавлю к этому, что испытаний таких с лихвой хватит, чтобы отбить лапы любой лягушке. ;) Более того, в этом один из смыслов бед человеческих - дабы они не возносились в том самомнении, что могут решать свои проблемы сами. ;)

да... он большие... сожрут, так сразу....

Так, до четверга пошла готовность нумер раз! ;) Всем пополнить спиртной боекомплект, форма одежды - противотоматная! :)

Не пришедшим, и не поддержавшим камрада Первиса в трудную минуту - низачот и вылет из индекса, шоб вам там всем пиар в голову ударил и тИЦ повышибало до скончания веков! (тезка, прости, не удержался, спи... украл копирайченый слоган ;))

Всего: 35219