юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

У меня есть объявление (чисто для досок: без сайта, но с телефонами и контактным лицом) - возьмётесь по Пантере прогнать?

Только вот как эффективность оценивать, по звонкам? :)

serg mossine, ну, если человек качественно работает, почему бы и не поощрить? :) Таких мало нонче.

AlienZzzz, что база в Пантере у Вас, свежая? Покупная, или так? :)

greenwood, в "Раю" ты первый начал, не надо тут. ;) Кто про эволюцию лекции читать отказался? :)

Zikam.RU:
прочитайте надпись на памятнике...кому он поставлен? Строительям социализма, что ли???

Боярин, это бесполезняк. Ведь эстонцы - оказывается - они навроде наркоманов: "в том, что я наркоман, виноваты наркодилеры. А то, что у меня склонность к отрыву и слабая воля - так это моя неповторимая индивидуальность". :)

Так и с памятником: что на нём написано - неважно. Ведь виновата всегда Россия, это она "сделала все, что бы он воспринимался как памятник СССР, а уже потом на нем стали вымещать за СССР". Канэчна, мозгов-то своих нету, судя по всему. На таких "глупо сердится за то, что они СССР не любят"...

Детсад...

greenwood:
проще доказать Банту, что вселенная бесконечна ...

воистину... Можно, конечно, такой "ход мысли" выдумать, что это будет памятник зелёненьким, которые с Плутона. А потом всем это доказывать.

И ещё есть на "Д" какой-то, Диоклетиан, чтоль...

и опять же - прям таки самый жестокий? А Нерон? :)

Думка:
Константин, а костерок там зажечь можно?

:) :) Зажечь там - можно! ;)

С Днем Рождения. :)

Boris Shramko:
Может сделать возможность выбора критериев сортировки перед поиском площадок?

Или запоминание последнего выбора, для сортировки.

(Тоже мешает (в панели вебмастера, при просмотре размещённых ссылок) каждый раз менять сортировку по умолчанию (по вложенности и алфавиту) на сортировку по старым/новым ссылкам. На > 1000 страниц это занимает несколько секунд.)

Всего: 35219