Это как раз к вопросу о правах - и в случае штрафа, и в случае комиссии, разбирательство идёт в одностороннем порядке? Как форумчанину, возражающему против санкций, 1) донести свою точку зрения и 2) получить ответ, отличный от формального?
Кроме того, в известном Вам случае санкции вообще не описываются никакими правилами и не обозначены никакими штрафами. Как быть в этой ситуации?
MoMM, я имею в виду объяснение от апелляционной комиссии - оно может быть более подробным, чем только "справедливо"/"пересмотреть"?
Кстати, товарищи, наличие некоторых финансов существенно уменьшает времязатраты и ускоряет выход на чистую прибыль.
Давай-давай. Я вот парочку своих знакомых привлёк, втянулись. :) Да и самому не вредно отвлечься от рутины.
А по поводу объяснения? Можно будет получить более развёрнутую фразу, вместо "наказание справедливо"?
Здесь, как я понимаю, речь идёт о соотношении прав и обязанностей - если пользователь не нарушает правила, то этим его обязанности и исчерпываются, верно? Поскольку следить за соблюдением и применять санкции является обязанностью уже модераторов и ко, и ненажатие аларма обычным форумчанином не может быть предметом какого-то порицания.
(А о правах мы ещё отдельно поговорим.)
:)
Кто конкретно в неё входит?
Можно надеяться на более развёрнутое объяснение?
И сколько из них здесь пишут?
Тогда в лиекс, там народ уже набил руку на заданиях.
Ну вот, опять... Джефа, вези самогон.
Smart____, тут обычная ситуация, судя по всему - ПС берут накопленный массив данных, лепят из него очередные кластеры сайтов, разбитые по отслеживаемым признакам, смотрят на динамику а-ля демография/сезонность и отсюда уже выводят какие-то закономерности, облечённые в формулы.
Пора Гудмана звать, опять. :)
Речь о том, что для ПС не будет никаких последствий от игнорирования большинства стандартов.
А мешают тем, что отнимают ресурсы.
Во-во.
Ссылку? Сразу на пост.
Это всё фантазии. Нет никакой рыночной (да и любой иной) необходимости следовать каким-то стандартам и схемам, если они хоть в чём-то мешают самому поисковику.
Захотели игнорировать disallow в роботсе - стали игнорировать. Захотели ограничить поисковые операторы - ограничили. Захотели резать реферера на https - стали резать. Захотели парсеров выдачи приравнять к ддосерям - сделали. И т.д.
В общем, как обычно: ориентируйтесь на практику, а не на предположения.