юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MoMM:
т.к. обоснование уже приходило со штрафом раньше

Это как раз к вопросу о правах - и в случае штрафа, и в случае комиссии, разбирательство идёт в одностороннем порядке? Как форумчанину, возражающему против санкций, 1) донести свою точку зрения и 2) получить ответ, отличный от формального?

Кроме того, в известном Вам случае санкции вообще не описываются никакими правилами и не обозначены никакими штрафами. Как быть в этой ситуации?

MoMM, я имею в виду объяснение от апелляционной комиссии - оно может быть более подробным, чем только "справедливо"/"пересмотреть"?

lemonjoe:
никто не мешает просто заказать.

Кстати, товарищи, наличие некоторых финансов существенно уменьшает времязатраты и ускоряет выход на чистую прибыль.

den78ru:
наверное стоит поучаствовать

Давай-давай. Я вот парочку своих знакомых привлёк, втянулись. :) Да и самому не вредно отвлечься от рутины.

MoMM:
это не разглашается...

А по поводу объяснения? Можно будет получить более развёрнутую фразу, вместо "наказание справедливо"?

Lupus:
Таки не понял, жмете на порнуху или нет?

Здесь, как я понимаю, речь идёт о соотношении прав и обязанностей - если пользователь не нарушает правила, то этим его обязанности и исчерпываются, верно? Поскольку следить за соблюдением и применять санкции является обязанностью уже модераторов и ко, и ненажатие аларма обычным форумчанином не может быть предметом какого-то порицания.

(А о правах мы ещё отдельно поговорим.)

Cell:
Еще нужно попячить твердое убеждение о том, что дата регистрации и факт знакомств с отдельными пользователями дают некие привилегии и мягкое место в купейном вагоне.

:)

Gray:
Еще на форуме теперь есть Апелляционная комиссия. Она составлена из нескольких супермодераторов

Кто конкретно в неё входит?

MoMM:
Если решение верно, то пользователь получит "наказание справедливо"

Можно надеяться на более развёрнутое объяснение?

Gray:
ядро форума составляют 8-10 тысяч человек, это люди, которые приходят на форум несколько раз в неделю, а ежедневно здесь бывает 3-4 тысячи человек

И сколько из них здесь пишут?

Тогда в лиекс, там народ уже набил руку на заданиях.

Lisa:
была идея вернуться к пивному формату

Ну вот, опять... Джефа, вези самогон.

Smart____, тут обычная ситуация, судя по всему - ПС берут накопленный массив данных, лепят из него очередные кластеры сайтов, разбитые по отслеживаемым признакам, смотрят на динамику а-ля демография/сезонность и отсюда уже выводят какие-то закономерности, облечённые в формулы.

Пора Гудмана звать, опять. :)

Shlackbaum:
Так кто ж говорит, что они в чем-то мешают?

Речь о том, что для ПС не будет никаких последствий от игнорирования большинства стандартов.

А мешают тем, что отнимают ресурсы.

di_max:
10 тынцев сразу

Во-во.

di_max:
И соседнем топике их накидал...

Ссылку? Сразу на пост.

Shlackbaum:
я скажу Рынок

Это всё фантазии. Нет никакой рыночной (да и любой иной) необходимости следовать каким-то стандартам и схемам, если они хоть в чём-то мешают самому поисковику.

Захотели игнорировать disallow в роботсе - стали игнорировать. Захотели ограничить поисковые операторы - ограничили. Захотели резать реферера на https - стали резать. Захотели парсеров выдачи приравнять к ддосерям - сделали. И т.д.

В общем, как обычно: ориентируйтесь на практику, а не на предположения.

Всего: 35219