юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Sim, меж прочим, ре-мажоры - тоже очень даже ничего, хотя и к блюзу отношения имеют поменьше. В этом смысле, ой как хороши ми- и фа-мажоры (хотя фа-диез-мажоры вообще рулят, как для "Чижик-пыжика", так и для "Take Five", и прочих неправильных размеров).

Но, конечно, никто и рядом не стоял с до-мажорами - товарищи Гершвин, Армстронг, Манчини и Эллингтон со компанией, ещё даже в планах не стояли, когда сию истину неоспоримо доказал ещё аж товарищ Бах.

В этом смысле даже перспективнейший си-бемоль-мажор не рискует появиться перед до-мажором, кроме как в связке фа-мажором и, пожалуй, прихватив ре-минор, для третьего или четвёртого места в различных квадратах. ;)

Sim, дык, это кто-то из машинистов вроде "жарит блюз в соль-мажоре"? ;)

Piligrim, а в ля-миноре - блюзы неплохо идут, кстати. ;)

arcat:
А это дело долгое и не все могут себе позволить.

Ну, не скромничайте. ;) Давно так хорошо не палили тему. ;) Дедики, сетки сайтов, разные подходы.... для полно восторга только имен не хватает. ;)

pelvis, не, ну им же ночи мало, всё утро ведь пили... ;)

uncle_darkness, что значит..... башка болит потом. :)

Vetra, дык, что там с фотками?

Поздравляю. :)

Поздравляю. :)

доброе утро.... с вами, блин, опасно пить...... в сауну не пойду в эту больше, она дурацкая..... а Кузьмин - нудист. :) :)

Miha Kuzmin (KMY), пьянка с админами - это одно, а н Чистых - другое.

Одно - раз в год, другое по пятницам. ;)

Всего: 35219