Вот это верно. И про непоты тов. Генерал верно заметил. ;)
funnybunny, правила ранжирования имеются в виду. И правила бана. ;)
Блин, вот где бы аналогию найти... типа, бесплатной справочной...
Справка, в советские времена, имела административную ответственность, за достоверность предоставляемых сведений? Кого в горкоме на ковёр вызывали, в случае чего? Не паспортистов ведь...
Или так - есть сейчас какие-либо законы у нас, обязывающие бесплатные информационные сервисы (неважно, оф- или онлайн) давать достоверную информацию? И описывающие ответственность, в случае чего?
:) :) ужос какой.
.kero., "мы не будем спорить с тобой, старый софист". :)
Каширин, а то! Профессионалы! ;)
Кстати, яндогес - йавад мёнхуб, а? ;)
прямо, месяц чудес какой-то... ;) а всего лишь четвёртое число... ;)
Поздравляю всех. :)
Ramiil, мой телефон? Да за кого ты меня принимаешь? :) :)
Нет у меня мобилы. ;) (тут уже все скинуться хотят ;)) Погоди, на следующей неделе определимся с составом и жильём, тогда и координатора на трубе выделим.
Иде Анкл ужо?
MaulNet, главное - как удачно. ;) Аватару, наверное, не один раз икнётся этой ночью. ;) :)
pelvis, понял, галку поставил. ;)
Ну, на артваз и суда нет. :) Артваз и решим. ;)