юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
anton-123:
Мешает отсутствие опубликованных правил.

Вот это верно. И про непоты тов. Генерал верно заметил. ;)

funnybunny, правила ранжирования имеются в виду. И правила бана. ;)

Блин, вот где бы аналогию найти... типа, бесплатной справочной...

Справка, в советские времена, имела административную ответственность, за достоверность предоставляемых сведений? Кого в горкоме на ковёр вызывали, в случае чего? Не паспортистов ведь...

Или так - есть сейчас какие-либо законы у нас, обязывающие бесплатные информационные сервисы (неважно, оф- или онлайн) давать достоверную информацию? И описывающие ответственность, в случае чего?

Давид:
на бабочках показывал, он их счавкал, и никакой реакции

:) :) ужос какой.

.kero., "мы не будем спорить с тобой, старый софист". :)

Каширин, а то! Профессионалы! ;)

Кстати, яндогес - йавад мёнхуб, а? ;)

прямо, месяц чудес какой-то... ;) а всего лишь четвёртое число... ;)

Поздравляю всех. :)

Ramiil, мой телефон? Да за кого ты меня принимаешь? :) :)

Нет у меня мобилы. ;) (тут уже все скинуться хотят ;)) Погоди, на следующей неделе определимся с составом и жильём, тогда и координатора на трубе выделим.

Иде Анкл ужо?

MaulNet, главное - как удачно. ;) Аватару, наверное, не один раз икнётся этой ночью. ;) :)

pelvis, понял, галку поставил. ;)

Ну, на артваз и суда нет. :) Артваз и решим. ;)

Всего: 35219