Как у Вас с нервишками?

[Удален]
#31
zzzzz:
Это тоже может быть косвенно связано с обострением, самый лучший способ, это физические нагрузки. Походите в спорт зал хотя бы месяц и я уверен Вам на много лучше станет.

Я тоже так решил на счет спорта. Купил штангу, стойки. позанимался чуток, чувствую себя гораздо лучше физически(!).

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
Klopopryg:
Когда столкнетесь с такой проблемой

Я сталкивалась с такой проблемой. Отравление было никотином и кофеином. Симптомы - один к одному. Диета и спорт! Остальное - пустой треп, сорри.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#33

Предположу что в током случае лутчше не ложиться в больницу, а заниматься лечением

дома , узнать рекомендации специалистов.В гос. больницах при плохом их финансирование положить могут в палату с неадекватными психованными алкашами,

из лечения просто будут давать таблетки которые можно и дома пить.Знакомый лежал

россказывал, хотя больницы разные бывают.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34
talia:
Я сталкивалась с такой проблемой. Отравление было никотином и кофеином. Симптомы - один к одному. Диета и спорт! Остальное - пустой треп, сорри.

Нет, у топикпастера другая проблема, не в организме дело, а в нервах... проблема в голове.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
Klopopryg:
не в организме дело, а в нервах... проблем в голове

Млин! А где нервы-то находятся? За пределами организма что-ли? И голова отдельно к пиджаку пришита?

Диета и спорт! :) И все придет в норму само собой. :)

[Удален]
#36
Last hErO:


Предположу что в током случае лутчше не ложиться в больницу, а заниматься лечением
дома , узнать рекомендации специалистов.В гос. больницах при плохом их финансирование положить могут в палату с неадекватными психованными алкашами,
из лечения просто будут давать таблетки которые можно и дома пить.Знакомый лежал
россказывал, хотя больницы разные бывают.

Больница платная, приятные палаты. отделения с "психами" там вообще нет, 83 больница на красногвардейской. Думаю всетаки лечь и доверится врачам.

Klopopryg:
Нет, у топикпастера другая проблема, не в организме дело, а в нервах... проблем в голове.

В точку.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#37

С похмела депрессуха - это да, неприятно... А лук-чеснок - дык, милое дело. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#38

talia, я не то чтобы сильно против или как то возражал но Вы бы остереглись на расстоянии диагнозы ставить)

придет от спорта - замечательно. но так бывает не всегда.

например, кое кто занимался цигун ;)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#39

Я бы начал с того, что перестал бы курить траву. От нее однозначно может быть только хуже. Снизить до разумного все кофеиносодержащие продукты. Только не отказываться от нормальных человеческих радостей типа чашки чая: надо видеть себя со стороны здоровым, а не бедным несчастным, которому и чаю попить нельзя.

Диета - ну, это дело, конечно, хорошее, но тоже - все хорошо в меру. Мне довелось беседовать с корифеем психиатрии, академиком Александром Вейном (ныне покойным, к сожалению), и я спросил его, что он думает о правильном питании. Он сказал следующее (цитирую по памяти): "Должна быть золотая середина. Плохо, когда человек совсем не следит за тем, что он ест. И плохо, когда он следит за этим чрезмерно".

Увлечение диетой само по себе может привести к различным отклонениям как эмоциального, так и чисто физического плана, причем по ряду причин.

Да и по самой диете не все ясно. В частности, отказ от мяса, к которому призывают некоторые натуропаты, и его положительное влияние на нервную систему подтверждения в науке не находят, насколько я читал. Более того, это даже вредно, так как приводит к истощению витамином B12, которого просто нет в растительной пище.

В-общем, и в вопросах питания - все хорошо в меру. И ограничения - тоже.

С уважением, Евгений.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#40
Jackyk:
В частности, отказ от мяса, к которому призывают некоторые натуропаты, и его положительное влияние на нервную систему, подтверждения в науке не находят, насколько я читал.

скажем так, люди, которые выглядят очень здоровыми (а я, по некоторым причинам, считаю что очень неплохо умею отличать больных от здоровых на расстоянии) мясо не едят. или почти не едят.

что говорит по этому поводу наука - не знаю. они же говорят, что постепенно организм сам отказывается от курева, алкоголя и, потом уже, от мяса.

Насчет "в меру" - поддерживаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий