Социалки с pr6-9 [Eng]

a.fatman
На сайте с 15.01.2006
Offline
127
#11
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12
юни:
Самое время прорекламиться в топике людям, продвигающим сайты через энтих буржуев. ;)

Кстати точно, я б с удовольствием опыт перенял.

ТС, благодарствую!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#13
Калинин:
точно, я б с удовольствием опыт перенял.

И ведь молчат, демоны. :) Сам жду. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#14

А с чего вы взяли, что все бросятся рассказывать свои секреты

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15

invest, ну секреты пусть не рассказывают - пусть хоть чем-то поделятся. А мы - им может чем-нибудь окажемся полезны.

Тут же форум, общение. Или будем сидеть, каждый как мышь на куле пшеницы: сам не сожру и другим не дам?

[Удален]
#16

Калинин, некоторые писали о своих попытках (порой успешных) пропиариться на этих сайтах. Например, они описывали аудитории, которые посещают некие сайты, связанные с тематикой определнных разделов и упоминая свои наработки по анализу аудитории (сайт-донор).

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#17

Калинин, Если есть лольные темы, или ругаете Буша то можно. Все остальное почти нереально прокачать.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#18

neznaika, а если ругать, скажем, Путина? Россию в целом? Я серьезно. Есть пара статей (сам писал), описывающих безумия в экономике, в недвижимости? Не знаю, насколько это интересно среднестатическому пиндосу, но... мэйби.

Или, скажем, текст - завуалированная реклама новой социалки? Или текст - завуалированная реклама псевдонаучного сайта про Ктулху?

Будет какой-нибудь отклик?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19
Калинин:
Или текст - завуалированная реклама псевдонаучного сайта про Ктулху?

Вот это реально, хотя есть секта адептов (скаутов) яростно противящихся лольным темам и блюдущих образ социалок.

А про Путина беспонтовка, 70-80% не отличат его от путИны.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#20

те социалки нужны только как "одноразовый" скачек траифика?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий