юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Вот скажите мне (не знаю, может тему какую палю?) - безопасно ли перелинковать сетку через сайт разработчика (дизайн студии, вебмастера и т.п.)?

Т.е., если мы имеем не просто "сетку", которая есть у любой серьёзной конторы, размещающей в подвале созданного проекта "<a>Разработка и продвижение сайта</a> - братья Дизайнус & Продвигатикус", а специализированную, "поддерживающую" сетку, по мебели и грузоперевозкам, к примеру?

Которая палится по тем же трастам, анкор-листам (но при этом состоит из сайтов псевдореальных фирм, со своими хостингами, хуизами, контактами и наполнением). Реально перелинковать её через мнимого (реального) разработчика, чтобы получилась звезда с сайтом дизайн студии в центре?

Есть у кого-нить опыт такой работы? Или я тут чисто идею подал? :)

Гринвуд уже жжот: /ru/forum/189107 ;)

Глянь лучше, как идея конкурсов развивается: /ru/forum/189080

Молоток автор?

Shtogrin:
В субботу сделаю и выложу здесь.

Было бы отлично. Пойду, плюсомёт почищу. :)

Shtogrin:
будет работать с IE/FF/Opera

Кстати, на сайте орфуса достаточно обширный спиок доработок, отечающий именно за совместимость. Надеюсь, Вы сумеете избежать этого? :)

CNSoftware:
Пока я только вижу возможные проблемы со скоростью работы, если обращаться к базе на другой хост.

Скажите, а на данный момент возможно вести много каталогов, но на одном (физически) сервере и с одной базой? Возможно, ТЗ уместится в пару строк. :)

Кстати, один из разработчиков, с которым я общался на эту тему, сказал, что проблемы возникают, главным образом, при обеспечении безопасности (возможный выход, при этом, это передача данных через https).

raspberry, и в следующую. ;)

писатель:
в идеале это Яндекс должен горячо желать иметь у себя в базе хороший качественный портал, а не создатель портала

В идеале - конечно. ;)

А СМИ, это не слишком хлопотный выход?

Jackyk:
Был у меня в жизни период, когда я два с лишним года не пил. Сразу для скептиков: не зашивался, не кодировался... Сам.

У меня - полгода. Но тезка не поверит всё равно. Это, дескать, невозможно. Всё равно алкоголики.

Калинин, эти.. как их... овации. :)

pelvis:
в следующую пятницу?

А в эту?

6666:
можешь не пить, а на следующий день тебя с тусовки оптимизаторов выводили с охраной?

Что ж теперь, значит, что не могу? Могу. :)

Я ж не просто так - я ж по опыту говорю, что могу. ;)

Калинин:
А почки... пофик почки - их две!

:) :) Сча тя тёска будит медленно жарить на демоническом огне. :)

stussy:
можно ли как-то для каждого проекта пользоваться отедльным white list'om?

+1 за добавление в "to do".

6666:
Любой спиртосодержащий напиток СУЖАЕТ сосуды

стопачки. :) А как жа (с хитрецой) согревающий эффект? ;)

Всего: 35219