Вот скажите мне (не знаю, может тему какую палю?) - безопасно ли перелинковать сетку через сайт разработчика (дизайн студии, вебмастера и т.п.)?
Т.е., если мы имеем не просто "сетку", которая есть у любой серьёзной конторы, размещающей в подвале созданного проекта "<a>Разработка и продвижение сайта</a> - братья Дизайнус & Продвигатикус", а специализированную, "поддерживающую" сетку, по мебели и грузоперевозкам, к примеру?
Которая палится по тем же трастам, анкор-листам (но при этом состоит из сайтов псевдореальных фирм, со своими хостингами, хуизами, контактами и наполнением). Реально перелинковать её через мнимого (реального) разработчика, чтобы получилась звезда с сайтом дизайн студии в центре?
Есть у кого-нить опыт такой работы? Или я тут чисто идею подал? :)
Гринвуд уже жжот: /ru/forum/189107 ;)
Глянь лучше, как идея конкурсов развивается: /ru/forum/189080
Молоток автор?
Было бы отлично. Пойду, плюсомёт почищу. :)
Кстати, на сайте орфуса достаточно обширный спиок доработок, отечающий именно за совместимость. Надеюсь, Вы сумеете избежать этого? :)
Скажите, а на данный момент возможно вести много каталогов, но на одном (физически) сервере и с одной базой? Возможно, ТЗ уместится в пару строк. :)
Кстати, один из разработчиков, с которым я общался на эту тему, сказал, что проблемы возникают, главным образом, при обеспечении безопасности (возможный выход, при этом, это передача данных через https).
raspberry, и в следующую. ;)
В идеале - конечно. ;)
А СМИ, это не слишком хлопотный выход?
У меня - полгода. Но тезка не поверит всё равно. Это, дескать, невозможно. Всё равно алкоголики.
Калинин, эти.. как их... овации. :)
А в эту?
Что ж теперь, значит, что не могу? Могу. :)
Я ж не просто так - я ж по опыту говорю, что могу. ;)
:) :) Сча тя тёска будит медленно жарить на демоническом огне. :)
+1 за добавление в "to do".
стопачки. :) А как жа (с хитрецой) согревающий эффект? ;)