растает наверняка.... ну, всё бывает в жизни в первый раз. :)
Главное, чтобы не было резких перепадов климатических, и шоб не сбывались всякие прогнозы, навроде "за теплую зиму последует ужасная расплата".
А так, даже приятно, что морозов прошлогодних нет.
ой. ой-ё-ёй. ой-ё-ё-ё-ё-ёй! :) :) (ты сам-то руки мыл? :))
блин, надо срочно чего-нибудь жахнуть.... :) Нет бы девушку на шашлыки позвать.
(Горынычу - здарова. :) Куды пропал?)
А что Мона?
О-о-о, не-е-е-е-е-ет.... он всё-таки увидел эту тему..... :) :) :) :) что здесь "повышают тИЦ"! :) :) :) это провал. :) :)
А разве никто не заметил, как притих кое-какой топик после поздравления ДМОЗа с повышением по карьерной лестнице? :) Я уж было такой спич подготовил, едкий... но, думаю, уж ладно. Чай поймут, на кого равняться.;)
Какой ахтунгварнинг? Это для женщин. Вечно вычитают всякие ужасти, а нам потом эти ужасти к ним применяй. :)
Чо-та да, надо перейти на нормальные материи. Не скользкие. :) :)
Miha Kuzmin (KMY), батенька, шахматы тебя окончательно доведут до цугундера. Речь о средстве весьма, кхе-кхе.... весьма-весьма, я бы сказал. Интимного, так сказать, свойства. :)
Вот так вот, товарищ Сергей. Шо значит морозов нету - все хотят на природу с мясом. :)
Ну и? Организовывай давай. :)
solarcoast, о, есть прекрасное средство для кожи... Боюсь тока Кузьмин со мной здороваться перестанет. :) :)