Никто не озвучивал временной интервал, после которого беки начинают работать?
+пицот. C почином, товарищи демоны. :)
tar729, Вы, часом, каким-либо расстройством не страдаете, нервным? Несдерженностью там, или ещё чем?
Если да, то лучше прекращайте этот спор: Вашу манеру вести диалого мало кто долго выдерживает, а на ответные... придирки - Вас надолго не хватит.
Жаль, что Ваша гениальность не распространяется на чувство юмора. Смысл "мастер-класса" был в том, чтобы показать избыточность Вашего подхода в рассматриваемом примере.
Вопрос: каким образом детализация матриц и рассмотрение капчи по фрагментам увеличивает гарантию распознавания?
Представьте, что в букве "Ж" цасть центральной вертикальной линии стёрта (приведена к фону) сверху и снизу в срединной части - что помешает Вашему предполагаемому алгоритму счесть её искаженной буквой "К", а остатки вертикали посчитать за шумы?
В Магадане нет Северного сияния. И зон тоже - зоны все дальше, по Колымской трассе (тюрьма одна, пральна).
Магадан - всего лишь порт, перевалочный пункт. Можете делать выводы. ;)
Таааак... кто тут против Магадана, йа не понил? :)
RePaint? :) :)
А примеры есть, Алексей?
+1. Предлагаю, кстати, эту тему сделать основной, для пожеланий разработчикам.
От себя добавлю (про проверку внешних ссылок): глянул сейчас на одну из площадок, и впервые заметил, что можно пересчитать количество внешних на странице (аккаунт вебмастера - площадки - страницы - активная ссылка с числом ссылок (скриптом вызывает новое окно с информацией по внешним) в столбце "ВС").
Там много ошибочной информации (вплоть до 4 внешних, при 0 фактически), которую достаточно утомительно исправлять вручную (на шесть сотен страниц, у меня с ошибкой было около трёх десятков).
Предложение в "to do" такое: реализовать кнопку проверки всех внешних для площадки, за один раз. При этом необязательно делать это немедленно - можно или дождаться определённых часов, когда система минимально нагружена, или создать очередь для пересчёта, на подобии очереди для проверки тИЦ и PR.
И действительно. :) :)
О, мысля пришла: давайте Эльдораду по каталогам с FFA прогоним, понаделаем ей частичных дублей на народе, и замутим пицот мильенофф доров, чтобы трафа им накачать.
А потом покажем пальцем и дружно скажем "фуу, как некрасиво, Эльдорада! Быстро в Текарт, мыццо".
Ес?
Что происходит-то? Давайте, рассказывайте. :)