raspberry, оптимизация важна не только в Интернете.
Выбрать попсу (тем более, в таких... кхм.... ярких вариантах, как СЛФ) в качестве противовеса своей жизни, на одной их чаш весов, как источник некоего знания о социуме, с которым якобы следует считаться и принимать в сурьозный расчёт - это примерно тот же поступок, которого избежал Робинзон, заставляя себя ежедневно писать и читать связные предложения, со стен пещеры.
Серьёзное (а не из девичьего любопытства ;)) прикасание к вульгарной прозе жизни имеет лишь одно достойное обоснование - дабы эту попсу, и её носителей, приобщить к культуре, по мере своих скромных сил. Иначе же, подобная всеядность приведёт лишь к отравлению.
Не зная антидота от Камеди, Дома-2 и Карамелек, не стоит их "пускать по вене" - это равносильно сосасола-пончиковой диете для пицоткилограмовой девочки, предки которой, вместе с ней самой, страдали диабетом с библейских времён: через несколько лет такой диеты если и выживешь, то пожалеешь. ;)
С Дозором сравнится?
юни добавил 29.01.2008 в 15:09
:) :) (пицот людей, с тыщью задач).
talia, Агузарова? Ну, по сравнению с Бритни - даже и не знаю, из разных категорий они. А с Фриске... Бритни снималась где-нить в кино?
Deni, ну, не факт, не факт. ;)
talia, ну, о Фриске речь наверняка.
Кто ещё будет тестировать - не забудьте отписаться, о впечатлениях. ;)
pelvis, чтой-то тебя от Жанны тошнит? Ваще уже? :) :)
С Днем Рождения. :)
Товарищ Виктор, что ж ты сразу не направил партнёра в БДБД, или ещё к какому монстру? ;) Там, думаю, разговор уложился бы в полчаса.