Поздравляю. :)
А я-то гадаю - чего это вдруг сапа стала операции в wmr поддерживать? :) :)
Интересно, наберут сумму к четвергу? ;) :)
Инквизитор какой-то, туды яго в качель.... :) А вот - фигвам! "Русские не сдаюццо"! :)
Вопрос, стало быть, упирается (для такого подхода) в показатель кричиности, в его количественный и качественный уровень? Уже ли и грань есть чёткая? ;)
А как границу-то провести? Что есть "спам", а что "почти спам"? ;)
Мне так видится, что следуя за призывами размещать 5-4-3-2 и, наконец, 1 внешнюю ссылку на странице, вебмастера даже заведомо спамящих доноров (по версии Сергея) настолько приблизятся к яндексовским эталонам, что иные из этих плохишей будут выглядеть (в "глазах" алгортмов) лучше иных белых сайтов, вся беда которых состоит лишь в "необразованности" (неосведомлённости) вебмастера (допускающего, к примеру, неконтролируемый обмен).
(Причём оформление и текст/адрес самих ссылок - действительно имеет значение от второго до тридцатого: иной разноанкорный сквозняк на три-четыре собственных проекта выглядит на порядок хуже пусть подвала, но меньшей количественной и текстовой загаженности.)
И как быть в таком случае, когда "спамность" саповского донора собирает в себе значительное облако акцепторов, но аккуратными, количественными (число ссылок со страницы и в целом) и текстовыми (качество анкоров) методами - и когда "белый" ресурс объединяет через себя гораздо меньшую сетку, но вебмастер которого не имеет представления о работе яндексовских алгоритмов учёта ссылок, а сам алгоритм, после пересчёта ключевиков и постороения ссылочной картины - вешает серваки и уходит в бессрочный отпуск? :)
Аминь.
Айда в Магадан, там от тучег спасу нет. :) И именинника с собой. ;)
Поздравляю, батенька. :) Деловых и творческих успехов. :)
Диссертейшн не завалил? ;)
Больше - не меньше, чо там. :) И по возрасту, и по количеству. ;)
Урлы-то чужие зачем светить?
Мы все тута. :)
С Днем Рождения, боярин. :) Приезжай ишшо. :)
Баги, баги ловите. :) (пицот респектов)
Наругалися, диджеи? :) Продолжу флуд, в более лёгкой форме:
ИМХО, учитываться в ранжировании будут оба момента. Это две стороны медали: непот - тёмная, траст - светлая. ;)
Я вот думаю, над словами Миража об незаслуженном подъёме забытых проектов - эту.... м-м-м... особенность :) исправят убрав предполагаемый глюк, или оставив его?