Кстати, по запросу "Онотолей Вассерман" - Калинин проскакивает. ;) :)
Думка, тута я, тута. :) Отвлечься прям низзя, поработать. :)
Спасибо, дорогие товарсчи и дамы. :) Бум стараться соответствовать, углублять и развивать. :)
Да, с пятницей, это я угадал... ёлки-палки... :) :)
Запрос "Чак Норрис" - образец уникальности, релевантности и эталон "Запроса-Для-Людей" для всех поисковиков во Вселенной.
Воот... А вы тут про марсиан навазелиненых толкуете. ;) :)
Чак Норрис поможет. ;)
Чак Норрис знает, что делает: это он изобрел рекламу. ;)
С Днем Рождения. :)
Да ладно. Там студенты, небось, девяносто процентам местных оптимизаторов фору дадут.
C Днем Рождения. :)
Неверно. Несовершенное убийство - не убийство.
Можно долго юморить, но когда спросится - спросится всерьёз. Не за юмор - за поступки. ;)
Всем спокойной ночи. :)
Прелюбодеяние - "смотреть на женщину с вожделением". Ведь говорил же не вилять... ;)
Всё это (слова Христа) жоская, но - правда. Люда найдёт, надеюсь, про отношение РПЦ к контрацептивам, а я перед сном предложу задуматься над истинным смыслом венчания: венчание (ИМХО началось) освящает единство двух душ, духовный союз, призванный расти в вечность.
А плоть и кровь, как известно, Царства Божия не наследуют. О вожделении же и говорить не стоит.
Ну? Имейте уже силу признаться. Вопрос ведь не формальных требованиях (самом-собой, мало кто удержится всю жизнь от плотских влечений) а нашем умении, их по крупицам, но раз за разом - всё больше избегать.