юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Zikam.RU:
какие именно нюансы

Футурологов почитай.

А мне недосуг пока: приехал приятель из Питера, и у подружки одной ДР был в четверг, скоро обещаются быть - надо бы вот теперь добавить к грудкам сметаны и поставить на медленный огонь, плюс картофан по-пушкински требует некоторого внимания (хорошо бы под конец сливочного масла накинуть кусочег).

Ну, а вотко изначально холодная была.

До новых встреч.

<!--WEB-->:
та самая попса

Сейчас ещё начнётся очередной типичный затык на вопросе, отчего так похожи низжие формы жизни (при разительном генетическом и прочем отличии), и почему разница в доли процента скоро позволит более продвинутому виду добиться "бессметрия", искусственных органов и тела, контроля эволюции и пр.

Атеистические гены рулят, что и говорить.

Это ты про поведение? А почему поведение макаки и орангутанга столь похоже?

Zikam.RU:
Причем, чем ближе ветки, тем больше сходство..

Как научно... что ж обезьяны так отличаются от человека? И почему поведение новогвинейских аборигенов так не похоже на поведение членов Палаты общин?

Zikam.RU:
Какое отношение лысенко имеет к проценту верующих?

Такое же, какое крещёный солдат к Первой мировой.

Zikam.RU:
Вот даже как?

Мда... и для тебя новость? Воистину, атеизм поражает жизненно важные органы.

Zikam.RU:
Но участвовали в ней преимущественно с христосиками на выях.

Повторяю - Лысенко был атеистом? Биологию на помойку. Жуков? Военное искусство - ересь. Вышинский? Юриспруденцию в топку.

Продолжать?

Не, пойду-ко и я накачу, чтоль. Невозможно заниматься.

Zikam.RU:
Империя поголовно состояла из верующего люда

Топег не читаем, чтоль? А митингующие 80-90 годов того века были сплошь порождениями своей эпохи. Что не мешало им изничтожать любые коммунистические идеалы, от мозгов до площадей.

И что это доказывает?

Вы что, поголовно все ночь на пролёт квасили?

Zikam.RU:
А ты поправку на численность народонаселения земли сделал?

Сделай, никаких проблем. Уже третий тут до цифр всё никак не дойдёт.

Zikam.RU:
И какое из государств-участников этой войны было атеистическим??

Опять триста пятнадцать... Лысенко и раеновцы - верующие?

Война была НЕ на религиозной почве. Вы читать вообще в состоянии по субботам?

Reise:
чем эта штука с дополнительными просмотрами по факту плоха

К примеру тем, что на аксессорской выборке подобные ресурсы будут признаны некачественными (плохо отвечающими на запрос пользователя), после чего эта оценка станет весомой во вновь переобучившейся формуле ранжирования.

И через пару апдейтов за все Ваши построения Вам придётся отвечать перед толпами разгневанных хомячков.

Всего: 35219