С Днем Рождения. :)
Футурологов почитай.
А мне недосуг пока: приехал приятель из Питера, и у подружки одной ДР был в четверг, скоро обещаются быть - надо бы вот теперь добавить к грудкам сметаны и поставить на медленный огонь, плюс картофан по-пушкински требует некоторого внимания (хорошо бы под конец сливочного масла накинуть кусочег).
Ну, а вотко изначально холодная была.
До новых встреч.
Сейчас ещё начнётся очередной типичный затык на вопросе, отчего так похожи низжие формы жизни (при разительном генетическом и прочем отличии), и почему разница в доли процента скоро позволит более продвинутому виду добиться "бессметрия", искусственных органов и тела, контроля эволюции и пр.
Атеистические гены рулят, что и говорить.
Это ты про поведение? А почему поведение макаки и орангутанга столь похоже?
Как научно... что ж обезьяны так отличаются от человека? И почему поведение новогвинейских аборигенов так не похоже на поведение членов Палаты общин?
Такое же, какое крещёный солдат к Первой мировой.
Мда... и для тебя новость? Воистину, атеизм поражает жизненно важные органы.
Повторяю - Лысенко был атеистом? Биологию на помойку. Жуков? Военное искусство - ересь. Вышинский? Юриспруденцию в топку.
Продолжать?
Не, пойду-ко и я накачу, чтоль. Невозможно заниматься.
Топег не читаем, чтоль? А митингующие 80-90 годов того века были сплошь порождениями своей эпохи. Что не мешало им изничтожать любые коммунистические идеалы, от мозгов до площадей.
И что это доказывает?
Вы что, поголовно все ночь на пролёт квасили?
Сделай, никаких проблем. Уже третий тут до цифр всё никак не дойдёт.
Опять триста пятнадцать... Лысенко и раеновцы - верующие?
Война была НЕ на религиозной почве. Вы читать вообще в состоянии по субботам?
К примеру тем, что на аксессорской выборке подобные ресурсы будут признаны некачественными (плохо отвечающими на запрос пользователя), после чего эта оценка станет весомой во вновь переобучившейся формуле ранжирования.
И через пару апдейтов за все Ваши построения Вам придётся отвечать перед толпами разгневанных хомячков.