Какбэ не совсем от этого. И не всегда. И вообще "энергетика" здесь нафик не нужна.
Энергетика - у сектантов, магиков и прочих экстрасенсов. На крайняк - в классических (древних, то бишь) медитациях. Богослужение заключается в другом.
Не, ну как-то маловато будет. А ракурсы? А чёткость фотошопа? А ровный горизонт? И прочие соблазны.
Где?
Чот пропустил я историю.
Ну, а если выделять для таких ресурсов (информационных) как раз коммерческую составляющую?
Как раз она и интересует, в общем-то. В т.ч. и для новостников и прочего.
Какой объём получится для этого ресурса - mining-enc.ru? Или для какого-нибудь новостника?
Таки это не связанные вещи. Знаешь, какой я развитой опосля 150 гр? ;)
Типа того. Тему-то всё равно испохабили, и праздник отмечать, пожалуй, лучше в новой.
А эту, заражённую богавокснетовским вирусом продвинутого атеистического мракобесия, мы используем в иных целях.
Не то слово.
Сейчас уместно другую книгу вспомнить:
Так что я, пожалуй, продолжу.
Вы мешаете:
А я лишь мешаю Вам наслаждаться насмешками.
Святая наивность...
Так как у Вас с вежливостью, MoMM? Или-таки, Вам более удобно слово "толерантный"? Извольте - Вам не кажется нетолерантным демонстрировать публично своё достоинство? Это я о якобы привилегии быть атеистом сейчас говорю. На всякий случай.
Как Вы относитесь к поговорке "не лезь в чужой монастырь со своим уставом", к примеру?
Вообще я помню, что Вы предпочитаете проигрывать молча. Как там у Жикама... "спим дальше", вроде бы.
Да, на самом деле.
Минуточку. Тогда я знаю точно-преточно.
Угу. Здоровей видали:
Вопросом на вопрос-то? Ну, как минимум, повторяетесь.
Эх, скукотища... что там по существу-то? Будем отвечать? Чисто для молодёжи.
Сравниваю.
Некоторых.
:) Что тут считать-то... я это знаю, по многолетнему опыту.
Кстати, а это у Вас так толерантность к верующим проявляется? На людей, нетрадиционных в иных смыслах, Вы как-то более нейтрально реагируете... нет? 🍿