юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Евген:
помидорки

Кхм... надо их было либо по разным краям тарелки разместить, либо чуть выше притаранить малосольный огурчик. :) Чисто для полноты картины. :)

Ида:

Проснулся я ночью в холодном поту

(Приснилось жаркого амбрэ)

И стало мне просто, ну, невмоготу -

Зажарить готов хоть котэ!

Товарищ! Отведай гороха стручок,

Заешь его сладким бананом

И сразу поймёшь (но об этом - молчок):

Латентнейшим был ты вегАном.

С солнцеедами воюю

Я куриною ногой

И ни разу мне не нужен

Лучег солнца золотой.

Широкой поступью шагаю

По жизни вместе с глиною.

Ни бед, ни горестей не знаю -

Запью я их уриною.

Пей урину, кушай глину,

Коло-Ваду потребляй.

В старости ломает спину?

Только на себя пеняй!

Короче, волков бояться - в лес не ходить.

Не, не так: бабочек бояться - Коло-Ваду не пить.

Прибалтика:
прощай второй брак на подруге дочери?

Знает, чем завлечь к веганам... :)

eavy:
постил в ВК

Автоматом?

ex-cept:
в нете нашел скрипты ВК и твиттера

Можно ссылку?

brainiac, если начнёте заниматься коммерческим СЯ для информационных ресурсов - дайте знать. За деньги, само-собой.

Jefa:
У меня кстати сто айпишников сейчас.

:) :) У меня больше. На чуть-чуть совсем.

Всего: 35219