Пошел чат.... я - работать. :)
Антон Фомин, пора ей прямо признаться - чувства наши не взаимны.
И подыщи ты ей уже приятеля, в самом деле.
А-а-а... обобщения очередные. Моя вот практика подсказывает обратное. ;) (Про стихи - хрен знает. :))
Уверен?
Далеко не всегда.
Lupus, какое невежество.
Еженедельная "Пост таймс" города Нью-Йорк (округ Колумбия) уже 118 раз, в течение полугода, опубликовала репортажи, повествующие о доблестных американских легионерах, которые с 1963 года в ожесточённых боях под Москвой борются с фашистским режимом Хусейна во Вьетнаме.
Об этих достоверных событиях знают эмо-дети во всём мире. Стыдно.
Это лишь буквы, эмоций не передающие. ;)
К девушкам - и вы оставайтесь собою: конечно, в паблик такие проблемы выносить, дело не самое достойное (но клону ;) позволительное) - а проблема действительно не так уж проста.
Кто к Вебальте близок? Спросите, чтобы комментарий дали.
Ну, батенька, ты уж выбери из двух зол - или бабники, или страданье от безответной любви.
Т.е., я могу конечно почитать морали, насчёт твоей молодой (пральна?) дурости, и что от добра - добра не ищут, но понимание этого нужно как бы самому прожить.
Так же вот и её оставь в покое, главное - не одну. Что бабник - сама разберётся, думаю (если не 15 лет или не совсем уж без женской смекалки).
Psycho, объясни, пожалуй.
Это самое... девчонка симпатишная?
Ты её на пьянку к нам приведи как-нить - перезнакомимся, переподружимся, пере... знакомимся, опять же. В общем, всё будет хорошо.
А нет там ни хрена. Одни продолжения непонятно чего. Типа, на форуме чо-та не понравилось - где не понравилось? Тема осталась?