юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

pro-maker, а, ну это нормально... В пределах, так сказать. :)

И конечно, хоть эти цифры недотягивают до всех гениальных откровений поста за нумером 71 (не ожидал даже, от нашего строгого тульского гуру таких щедрот), но и они новичков надолго приведут в экстаз. ;)

Эх, прям вот чую, что пятница близка... :)

wolf, садисты. Но лупили мало. Мазохисты. Короче, полный набор. :)

"Тока бы некрофилии не было..." (с) :)

Miha Kuzmin (KMY):
новых сайтов не было

Так. Ага. Понятно. Ну, и что это всё значит? :)

New_Angel:
Тему распечатать и боссам яндекса на стол! Вот куда надо!

Легко. В печать, и заказным на Самокатную.

Вот тока кто оптравит? Мне эти мошенники денег даже на конверт не оставили. :)

Dervish:
Там скорее всего именно баги, а не недостатки системы пересчета.

Евгений Батькыч, отпишись тогда уж заодно, если читаешь.

Miha Kuzmin (KMY), не тяни яйца за кота. Были после НГ новые пластковые сайты в топе, или нет? Ну-ка, говори как на духу. Пока не началось. :)

Тему в Курилку, и в пятницу - отожжом. ;)

Dervish:
за два года нельзя было логические баги чтоль повылавливать

Автоматический пересчёт, который приходится регулярно производить, довольно ресурсоёмок, насколько я понимаю.

pro-maker:
Одна-две рекламные ссылки в дополнение к тем, которые в органичном контенте страницы.

А сколько органичных ссылок кошерно иметь в контенте?

chudinov, товарищи авторитеты как бы говорят нам - "представленных данных (о лирике и хорошей ссылочной массе) недостаточно для однозначных выводов". ;)

Они у нас такие... на бикини не проведёшь. :)

wolf, по хорошему, надо было аватар Кузьмина продвинуть: тока он его поменяет на какого-нить целомудренного ферзя с кальяном, а мы ему бац! - сохранёнку, с весёлой темой о певице про сизьгу. ;) :)

Всего: 35219