pro-maker, а, ну это нормально... В пределах, так сказать. :)
И конечно, хоть эти цифры недотягивают до всех гениальных откровений поста за нумером 71 (не ожидал даже, от нашего строгого тульского гуру таких щедрот), но и они новичков надолго приведут в экстаз. ;)
Эх, прям вот чую, что пятница близка... :)
wolf, садисты. Но лупили мало. Мазохисты. Короче, полный набор. :)
"Тока бы некрофилии не было..." (с) :)
Так. Ага. Понятно. Ну, и что это всё значит? :)
Легко. В печать, и заказным на Самокатную.
Вот тока кто оптравит? Мне эти мошенники денег даже на конверт не оставили. :)
Евгений Батькыч, отпишись тогда уж заодно, если читаешь.
Miha Kuzmin (KMY), не тяни яйца за кота. Были после НГ новые пластковые сайты в топе, или нет? Ну-ка, говори как на духу. Пока не началось. :)
Тему в Курилку, и в пятницу - отожжом. ;)
Автоматический пересчёт, который приходится регулярно производить, довольно ресурсоёмок, насколько я понимаю.
А сколько органичных ссылок кошерно иметь в контенте?
chudinov, товарищи авторитеты как бы говорят нам - "представленных данных (о лирике и хорошей ссылочной массе) недостаточно для однозначных выводов". ;)
Они у нас такие... на бикини не проведёшь. :)
wolf, по хорошему, надо было аватар Кузьмина продвинуть: тока он его поменяет на какого-нить целомудренного ферзя с кальяном, а мы ему бац! - сохранёнку, с весёлой темой о певице про сизьгу. ;) :)