юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MoMM:
так много народа ругается на качество системы? ;)

Сказывается привычка создателей дублировать свои сообщения, пять-шесть раз кряду. ;)

hi_jack, а вордовские документы? Структуры в этом случае не будет, разве что перевод каретки, или заголовок, набранный прописными.

(Это пока предварительный интерес, до самой работы дело дойдёт ближе к осени, скорее.)

Хватит уводить разговор из технического русла, демоны. :)

Автору темы - Вы только с массивами баз работаете, или сможете "переварить" текст/html? Каковы расценки на объём в 20-30 миллионов символов (прошу не лютовать особо, поскольку ручная работа всё равно потребуется :))?

Слава Шевцов:
Высшая форма эгоизма - комфортный мир вокруг

Высшая (беспримесная) форма эгоизма заключена в другом:

"Между своим "я" и другими существами утверждается... безусловная противоположность, непроходимая бездна. "Я" - все для себя и должен быть всем для других, но другие сами по себе ничто и делаются чем-нибудь лишь как средство для меня; моя жизнь и благополучие есть абсолютная цель, жизнь и благополучие других допускаются только как орудие для осуществления моей цели, как необходимая среда для моего самоутверждения. "Я" - единое средоточие, а весь мир - только окружность". (Владимир Соловьев)

Или проще:

"Есмь Я и есть не-я; всё не-я должно стать мною". (Даниил Андреев)

С любовью к другим (альтруизм) это никак не сочетается (и комфорта им, в частности, не добавляет).

kostich, тока осторожно. :) Сбоку, и потихонечку. :)

C Днем Рождения. :)

kevindark:
Но я не понял, где интервью?) Занимательный монолог пелвиса нашел)))

Плюсадын. :) Вполне, кстати, возможен монолог о том, как предыдущий монолог вдохновлялся и составлялся. ;)

Miha Kuzmin (KMY), ну тогда - да. Но знаешь, мне на память (за весь отнюдь не аскетический московский период) только один человек приходит, который стал беспробудным, физически зависимым алкоголиком. Всё остальное пьянцтво - исключительно мозговая заморочка. ИМХО, канеш.

Yakovenko Y., четвёртый пункт особенно хорош.

Yakovenko Y.:
Данная тема расписана на 8 страниц в данный момент.

Зависит от настроек (в показе количества сообщений на страницу); тем не менее, количество сообщений не является показателем правоты какой-либо из сторон (первый пункт мы ночью и предвзято обсуждать не будем).

kostich:
какому правилу?

Явному - 4.10. Обсуждаемому - 4.1

Всего: 35219