А как же. Кофе, сдоба... милое дело. :)
Не при всех, а при устройстве на гос. службу. Не помешало бы, полагаю, нашим чиновникам. Хотя коррупции никакой Полиграф Полиграфыч не страшон. :)
Но это всё фигня - не вижу варианта "Я сам детектор". ;)
Если верить положению Сергея, что ранжирование должно проходить через наименьшее количество стадий, то не является ли усложнение общего алгоритма, дополнительными тематическими деталями, шагом избыточным?
Хотя в целом, различный подход к не только к ВЧ, СЧ, НЧ запросам (как и к разделению их по степени конкурентности и "спамности"), но и к каждой из обособленных тематик - представляется вполне логичным...
Пару месяцев сижу на Стриме, после it21.ru казался существенным прорывом. Но - внутренних ресурсов - 0. И ноль десятых. Опять переходить?
Кстати, местные хвалят Ринет. Как он, зер гут? Или Корбинус круче?
Что за пров такой... был?
Это, барин, на тебя блажь какая-то нашла, не иначе... слог-то какой... "столетий категориями мыслить"... ажно слеза пробивает... :)
Почитайте лучше сценарий. "Хожу и жмурюсь". :)
"Сколько можно припоминать? Я ведь уже принёс свои извинения!"
:)
kostich, ну а чего? Предлагает человек "техническое" знакомство во всех деталях, почему бы не проверить? Или всё норм? :)
Разговариваете? Любо-дорого посмотреть. (вздыхаю) :)
Тута я. Пошто звал? :)