Sim, взял бы лучше девушку к себе. ;) Глядишь, меньше поводов для офтопа стало бы. :)
Jackyk, завтра отзвонюсь приятелю (жилая мебель) - возможно, ему нужна сотрудница.
Демоны, не флудите в профильном разделе.
Unlock, а если много IP/доменов, нет ли нюансов неприятных? Что говорят разработчики, пользователи?
Кстати, вспомнил - кто-то из форумчан звал на работу в РА "Элемент"... проживание в квартире ещё сулил, помниться... может, через него связаться? У человека ссылка в подписи была, вроде, на сайт конторы.
kod_ssilki_ru, респект. Пригласил хостеров в тему, надеюсь, не сочтут за труд отметиться. :)
Может, у кого-то уже своё решение есть, специализированное... ;)
Господа-товарищи.
Создал я тут тему (не поискав, пардон, как следует предыдущие) о выборе специфической панели, для хостинга и управления множеством сайтов на множестве ip-адресов из нескольких подсетей - прошу порекомендовать, здесь или в новом топике, лучшую, на ваш взгляд.
Если будет подробное объяснение функционала, или тестовый доступ - вообще хорошо. :)
Ctulhu, а чо так? Нормальный топег, под сто грамм. ;) Давно уже таких не было. :)
Jefa, ясно. Но мы же не чувствами изъясняемся друг с другом, а идеями. Поэтому и приходится писать "признаёт внутреннее равенство", а не чувствует - хотя у большинства людей самоанализ не поднимается до всяких юнго-фрейдовских высот, :) и они действуют, о причинах своего поведения особо не размышляя.
Не то, что бы проблема (рекламодателям можно многое, в конце концов)... просто удивляет обилие тем - не для одних и тех же ведь новостей они были созданы?
Такой подход нецелесообразен, Вам не кажется?
kod_ssilki_ru, проблема в том, что я в админках понимаю столько же, сколько и в пиве - вроде бы должен, но не люблю и не хочется. :) Нет никаких демо-входов?
О специфике - как реализовано (как должно быть реализовано) управление тремястами доменами на сотне айпишек, чисто визуально? Какие операции здесь можно стандартизировать, какие из реализованных не нужны?
Напомню, для начала, что для ясного понимания ситуации следует брать её крайние примеры (что было сделано выше, в двух определениях). Здесь следует помнить, что крайние примеры не описывают конкретных случаев - то есть, предполагаемый случай с необитаемым островом мельче, во-первых, крайностей абсолютного эгоизма и альтруизма, и шире, во-вторых, поскольку включает в себя другие причины поведения, к нравственности не относящиеся.
Но главная ошибка, из-за которой видимое альтруистическое поведение опрометчиво принимается за следствие первоначального эгоизма, заключается в игнорировании причин эгоизма и альтруизма.
Даже если не брать религиозные мотивы, то, так или иначе, альтруист признаёт внутреннее равенство другого человека с ним, которое и служит ему мотивом для поведения - тогда как эгоисту мотивом служит своё априорное превосходство перед всем и всеми остальными.
Таким образом, утилитарный подход к взаимной выгоде - не является альтруистическим, поскольку целью ставится не благополучие ближнего, а благополучие собственное (чужой достаток для которого является лишь косвенным (и, в конечно итоге, вредным) нюансом, а не существенной необходимостью).
То есть, эгоизм не может перетекать в альтруизм (как и настоящая (а не видимая только) любовь к ближнему не может быть каким бы то ни было проявлением эгоизма): как только симпатия становится сильнее любви к себе - эгоизм попросту лишается силы и исчезает, а не преобразовывается или проявляется в новом качестве.
(Любовь к себе существует, разумеется, у всего созданного - но истинная любовь к себе, называемая самодостаточностью, не предполагает никаких притязаний, и жизни за счёт и на счёт других существ; кроме того, она не предполагает (и не создает, соответственно) никаких отрицательных различий между собою и остальным творением - отношения строятся по принципу "для других", а не "за счёт других".
Такая целостность недоступна теперешним людям, что и является причиной многих путаниц в сознании и расуждениях. ;))