юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Sim, взял бы лучше девушку к себе. ;) Глядишь, меньше поводов для офтопа стало бы. :)

Jackyk, завтра отзвонюсь приятелю (жилая мебель) - возможно, ему нужна сотрудница.

Демоны, не флудите в профильном разделе.

Unlock, а если много IP/доменов, нет ли нюансов неприятных? Что говорят разработчики, пользователи?

Кстати, вспомнил - кто-то из форумчан звал на работу в РА "Элемент"... проживание в квартире ещё сулил, помниться... может, через него связаться? У человека ссылка в подписи была, вроде, на сайт конторы.

kod_ssilki_ru, респект. Пригласил хостеров в тему, надеюсь, не сочтут за труд отметиться. :)

Может, у кого-то уже своё решение есть, специализированное... ;)

Господа-товарищи.

Создал я тут тему (не поискав, пардон, как следует предыдущие) о выборе специфической панели, для хостинга и управления множеством сайтов на множестве ip-адресов из нескольких подсетей - прошу порекомендовать, здесь или в новом топике, лучшую, на ваш взгляд.

Если будет подробное объяснение функционала, или тестовый доступ - вообще хорошо. :)

Ctulhu, а чо так? Нормальный топег, под сто грамм. ;) Давно уже таких не было. :)

Jefa, ясно. Но мы же не чувствами изъясняемся друг с другом, а идеями. Поэтому и приходится писать "признаёт внутреннее равенство", а не чувствует - хотя у большинства людей самоанализ не поднимается до всяких юнго-фрейдовских высот, :) и они действуют, о причинах своего поведения особо не размышляя.

Savitur:
в чем проблема?

Не то, что бы проблема (рекламодателям можно многое, в конце концов)... просто удивляет обилие тем - не для одних и тех же ведь новостей они были созданы?

Такой подход нецелесообразен, Вам не кажется?

kod_ssilki_ru, проблема в том, что я в админках понимаю столько же, сколько и в пиве - вроде бы должен, но не люблю и не хочется. :) Нет никаких демо-входов?

О специфике - как реализовано (как должно быть реализовано) управление тремястами доменами на сотне айпишек, чисто визуально? Какие операции здесь можно стандартизировать, какие из реализованных не нужны?

Слава Шевцов:
Вот что такое эгоизм, перетекающий в своём наивысшем пределе в альтруизм.

Напомню, для начала, что для ясного понимания ситуации следует брать её крайние примеры (что было сделано выше, в двух определениях). Здесь следует помнить, что крайние примеры не описывают конкретных случаев - то есть, предполагаемый случай с необитаемым островом мельче, во-первых, крайностей абсолютного эгоизма и альтруизма, и шире, во-вторых, поскольку включает в себя другие причины поведения, к нравственности не относящиеся.

Но главная ошибка, из-за которой видимое альтруистическое поведение опрометчиво принимается за следствие первоначального эгоизма, заключается в игнорировании причин эгоизма и альтруизма.

Даже если не брать религиозные мотивы, то, так или иначе, альтруист признаёт внутреннее равенство другого человека с ним, которое и служит ему мотивом для поведения - тогда как эгоисту мотивом служит своё априорное превосходство перед всем и всеми остальными.

Таким образом, утилитарный подход к взаимной выгоде - не является альтруистическим, поскольку целью ставится не благополучие ближнего, а благополучие собственное (чужой достаток для которого является лишь косвенным (и, в конечно итоге, вредным) нюансом, а не существенной необходимостью).

То есть, эгоизм не может перетекать в альтруизм (как и настоящая (а не видимая только) любовь к ближнему не может быть каким бы то ни было проявлением эгоизма): как только симпатия становится сильнее любви к себе - эгоизм попросту лишается силы и исчезает, а не преобразовывается или проявляется в новом качестве.

(Любовь к себе существует, разумеется, у всего созданного - но истинная любовь к себе, называемая самодостаточностью, не предполагает никаких притязаний, и жизни за счёт и на счёт других существ; кроме того, она не предполагает (и не создает, соответственно) никаких отрицательных различий между собою и остальным творением - отношения строятся по принципу "для других", а не "за счёт других".

Такая целостность недоступна теперешним людям, что и является причиной многих путаниц в сознании и расуждениях. ;))

Всего: 35219