OPTIMER, кого-нить из гуру лучше попроси. :) Одного мнения на тему - как раз хватит. ;)
А Сусанин - как? Критериям соответствует?
Добавлю к Калинину.
Понятие "мужественность" - нравственное, а не религиозное. Следовательно, мужественность человека (как и другие его нравственные качества) от вероисповедания не зависит. Об этом было бы неплохо напомнить оппонентам-язычникам.
Кстати, если они приведут достойный образец мужественного язычника - честь им и хвала. ;)
Доколе?
Работать, товарищи негры, работать. И новому президенту, кстати, тоже - ра-бо-тать.
А вообще, непонятно, по какой статье пацанов закрыли? Им, небось, волки пазорныя сроки вешают по типу <a="вася.сайт.ком>сайт.ком</a>, тогда как Петю честно отмазали - <a="петя.сайт.ком>петя.сайт.ком</a>.
Дык, такие замуты надо с порога корешкам объявлять. Мы ить на годочки не посмотрим, могём и медалей навешать, за феню, PR надутый, и что всю правду пацанам сразу не сказал. Здесь - разговор короткий.
Ctulhu, никнеймом задави, дядько. ;)
Четвёрка на супчиках - это ведь не мутки, например, на кашке. Были бы супчики по типу клава или дуся, вот тогда было бы всё ништячок, за три годика-то. Что тут ещё сказать.
Усё понято. :)
А зачем, если не секрет?
Что в этом плохого? Эволюция и так неизбежна, так почему бы не ускорить её революцией? ;)
Ctulhu, хз если честно, Димыч. Походу, там действительно кожух, закрывающий обычный винт. Админ есть у вас в конторе? Дай ему глянуть, пусть вскроет да посмотрит - может, там просто контакт на питании отошёл.