юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MaulNet:
"вечно" - в плане жизни сайта. Снимать нельзя.

Это, кстати, ошибка. ;)

SpaceWeb.Ru:
Нет, мы не занимаемся анонсированием.

И не планируете? Можете обрести кучу клиентов.

Dervish:
Ну вот если товарищ будет аккуратненько, что знает, сливать знакомому СЕО

Не получится. Слишком много связанных параметров и степеней контроля. Об этом писалось, кстати, то ли кем-то из Яндекса, то ли по мотивам одной из экскурсий.

Или ты "давать инфу" имеешь в виду? Дык, а толку-то... и так всё в выдаче появится. :)

Dervish, вкратце - результаты такого заработка сразу будут видны в выдаче по всем остальным запросам.

Жаль, никто такую выборку до падения xss не сделал... было бы над чем подумать. ;)

Lupus, да работать не хотят они. На улице дубак, в офисах - спиртное, в кофейных чашках, вот и понеслась. :)

Ну, хоть не сруццо в открытую, и ладно.

Gebbels, как уже было сказано - слишком мало информации для выводов. В идеале, нужно привести поддомены в студию.

SpaceWeb.Ru, Вы занимаетесь анонсированием чужих IP-сетей и размещением на них сайтов клиентов?

С удовольствием объясню все подробности и нюансы Вашему техническому специалисту (нужны его имя и внуренний номер телефона).

Дак это про Путина с Медведевым, да?

RomsesUA, не поленитесь создать генератором ссылок много разных анкоров, и в каком-нибудь продвинутом редакторе разбросать их на каждую страницу сайта.

Получившиеся 500 сссылок - кидаем в ксап, на нулевой (и первый, если не жалко денег) PR, со всеми тИЦами и по всем тематикам (желательно не по одной, а по 2-3 ссылки со страницы - для запаса и чтобы разные анкоры учлись), ждём пару недель и получаем полностью проиндексированный Яндексом ресурс за смешную, в общем-то, сумму.

После этого (хотя можно и первым делом) гоняем его по каталогам (10-20 талеров) и приступаем к обычной раскрутке.

Всего: 35219