Abadon, желательно, конечно (если Вы не против) опубликовать подробности здесь.
По прежнему требуются поставщики подобных услуг.
tommy-gung, это да. Просто Яндекс не преобразовывает запрос с кодом, а Гугл - преобразовывает, в корректный.
Но, смотрю я, чот никто не заморачивается, похоже, с ударениями, кодировками, и прочими изысками? Решал кто-нибудь подобные проблемы?
Тему пора или в курилку, или под закрытие.
Abadon, и в чём заключается работа? Сколько стоит?
О как. Ну, главное, не напиццо тогда. :)
DrJeans, сам-то будешь?
Калинин, ну и напрасно. Реклама-то, как ни крути, дурацкая.
Возьми вот "Зеву", кроме ранних вариантов - только в самом конце догадываешься, что это была реклама туалетной бумаги, а не начало восьмисотчасового промо какого-нить непонятного бренда. Даже памперсы с тампаксами стараются не кричать крупным планам, об естественных особенностях нашего организма.
А здесь? Ну вот прикинь, показали бы тебе за ужином жопу какого-нить дитяти, с лозунгом "не оставляй на штанах тавро"? Про тампаксы ваще молчу. А этим хоть бы хны, фанаты вони какие-то прям.
Так что бред, все эти гламурные тёти, с изыскано попахивающими татушками в неожиданных местах.
Классная реклама с татухой - это когда кошак убегает с лодыжки к колену, спасаясь от зверского эпилятора. Вот это я понимаю - и об естественном, и не напряжно, и без эпатирующей поросячести.
Рексонщики - учитесь.
С удовольствием узнаю секрет попадания в любую из подрубрик этой рубрики.
А для рубрик "Недвижимость", "Строительство", "Производство и поставки" и "Всё для офиса" - этот секрет куплю. Дорого.
Ladimir, эт традиция у Михаила такая.
Не силён я в домейнерстве. :)
Взял нужную мне стройтематику, посмотрел на тИЦ побольше, вот и увидел, уже озвученный выше пример. По остальным - не возьмусь судить.
Но посоветую: загоните свой список в тот же эксель и рассортируйте по параметрам - алфавит, количество символов, тИЦ, и тематика, для однозначных случаев. Два-три часа работы, зато сэкономите и себе, и покупателям, кучу времени.