Смысл непонятен, какой-то дурацкий и сам пиар, и, тем более, его последствия. На уровне обдомдваненного контингента.
Если есть заинтересованные и ответственные знакомые - с радостью приму их во вмеру комфортное рабство. :)
Вряд ли. Накушались беленькой и учудили, в меру способностей и воображения (и не думая, само-собой, о возможных последствиях).
А дальше всё по инерции поехало.
С вордстатом проблемы, пытаются решить. По поводу денег лучше с саппортом связаться напрямую.
Кровь можно сдать пойти. Или ещё кой-чего.
Ну и чего? Мульон скачиваний - косарь талеров. Поди плохо.
Не говори. Что это за "атмосфера праздника" на полтос рупий? Уважающий себя владелец соцсети с такого позора удавился бы.
Грех. 🍿
Плохо. Задал невыполнимую для пенсионеров планку, падонаг.
И что с остальными вопросами?
Или ко мне.
Кем? 10 яндексов.
Это и отталкивает...
В чём она заключается?