юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

О, придумал - каждому уходящему в детское время (типа за рулём, собаки не кормлены, кошки не поиты, муж/жена не вы.... не выпимши, и т.п. :)) - вот каждому такому отщепенцу вручать на выходе мешог с трешэм. ;) Шоп не повадно было. :)

Тогда последние, самые пьяныя и самые стойкия перцы, уйдут налехке. Как им по званию и положено. ;)

Yukko:
А если правда, то какой был смысл изначально беки конкурентов смотреть?

Ну что за философские вопросы, прям-таки... люди фишку обсуждают, и вдруг (так не вовремя) "зачем она?".... нельзя так кайф обламывать. ;) :) Понедельнег, и так хренова всем. :)

hero:
chiffa, все хотят в личку!!! :)

А надо бы сюда, школьнегоф разбавить :)

Мои закономерно упали (-2... -5): работа не велась.

MineHost, а где сервера у Вас стоят? Он пока один (сервер)? Сотрудники где раньше работали?

Nitro, ну не знаю... чудес хочется, лето всё-таки... :) Да и автор темы - вроде даже развитие сервиса предполагает.

С Днем Рождения. :)

Psycho, дык, я не думаю, что это дырка. Хотя, если и глюки похожи...

moldu:
дырку в Яндекс-xml нашли?

Это ты из-за совпадения в порядке выдачи беков подумал?

Автору темы - палите уж до конца тогда. Что используется в качестве источника информации?

Сеодром, 1) с днс`ом главное не переборщить: ведь нет ничего странного в тысячах ресурсов, висящих на паре серверов; 2) перелинковка, замаскированная под тот же обмен ссылками, также должна быть растянута во времени.

vladka, сколько лет домену? Сколько из них в ЯКе?

Всего: 35219