юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), спакойна. :) С своими мы сами разберёмся. Когда кальянщиков одолеем. ;) :)

Jackyk:
А в сетях типа 7 континента - не выгодно им, видимо, нормальные пельмени за адекватные деньги продавать.

Манагеры небось не проплатились, за "вход" на полку.

И кстати, даже к лучшему это, пожалуй: я вот хоть сам и не гурман ни разу, однако, глядючи на все эти вкусноописания - тоже пожалел бы, когда хороший продукт превратился бы во шнягу, из-за всяких усилителей вкуса и прочих субпродуктофф, добавляемых ушлыми технологами, в виду массовости и популярности когда-то вкусного и качественного продукта.

pelvis:
Курить вредно (( Особенно кальянчег. (точка)

Аминь. Десять водок. Нет, пиццот. :) :)

Калинин, а ты не заступайся, не заступайся... за этого предателя всего лучшего, что создало человечество. :) :)

Miha Kuzmin (KMY), я-то да... икры ваще не пробовал ни разу... а про кету даже не знаю, чо эта такое... болезнь, наверное.... гурманистическая. :)

Но мысль-то, она требует продолжения: бутер, с икрой и маслом - он к чемууууу? :) :) Не забыл исчо? :)

Гыы... :)

Miha Kuzmin (KMY):
в дешевый салат

Чо-та ты как-то мяхко, для вонючей вотки-то. :)

Не, ну а на самом деле - зачем тебе икра? К кальяну? :)

Abadon:
остальные знаю где и как можно найти

Эвон что... как же Вы собираетесь размещать ссылки на чужих ресурсах?

Miha Kuzmin (KMY):
А у меня рядом с метро в магазине красная икра 2300-2600

Вот и нефига. Лицам непьющим - икра не полагается. Она им даже не к лицу, я бы сказал. :)

Калинин:
а у нас зато корюшка! По 200!

В Магадане - бесплатно. Как и мойва. ;)

А плов, кстати, надоедает хоть и не так быстро, как пельмеша, но всё же приедаешься.

hero, хех. Тадысь работа шашлычной должна быть бесперебойной. :) С трёх мангалов собрать шашлыки - это на один-два стопаря, по кусману мяса.

А я знал, что всё рецептами закончится, знал... :)

Abadon, в наличие есть несколько сотен качественных ресурсов? Каковы примерные возраст, тематика и пузомерки?

Всего: 35219