Miha Kuzmin (KMY), спакойна. :) С своими мы сами разберёмся. Когда кальянщиков одолеем. ;) :)
Манагеры небось не проплатились, за "вход" на полку.
И кстати, даже к лучшему это, пожалуй: я вот хоть сам и не гурман ни разу, однако, глядючи на все эти вкусноописания - тоже пожалел бы, когда хороший продукт превратился бы во шнягу, из-за всяких усилителей вкуса и прочих субпродуктофф, добавляемых ушлыми технологами, в виду массовости и популярности когда-то вкусного и качественного продукта.
Аминь. Десять водок. Нет, пиццот. :) :)
Калинин, а ты не заступайся, не заступайся... за этого предателя всего лучшего, что создало человечество. :) :)
Miha Kuzmin (KMY), я-то да... икры ваще не пробовал ни разу... а про кету даже не знаю, чо эта такое... болезнь, наверное.... гурманистическая. :)
Но мысль-то, она требует продолжения: бутер, с икрой и маслом - он к чемууууу? :) :) Не забыл исчо? :)
Гыы... :)
Чо-та ты как-то мяхко, для вонючей вотки-то. :)
Не, ну а на самом деле - зачем тебе икра? К кальяну? :)
Эвон что... как же Вы собираетесь размещать ссылки на чужих ресурсах?
Вот и нефига. Лицам непьющим - икра не полагается. Она им даже не к лицу, я бы сказал. :)
В Магадане - бесплатно. Как и мойва. ;)
А плов, кстати, надоедает хоть и не так быстро, как пельмеша, но всё же приедаешься.
hero, хех. Тадысь работа шашлычной должна быть бесперебойной. :) С трёх мангалов собрать шашлыки - это на один-два стопаря, по кусману мяса.
А я знал, что всё рецептами закончится, знал... :)
Abadon, в наличие есть несколько сотен качественных ресурсов? Каковы примерные возраст, тематика и пузомерки?