Miha Kuzmin (KMY), ты, ежели в Строгино поедешь, готовься - там будет знатный психолог и суровый лекарь душ бывших алкоголиков, Геннадий "Масол".
Я свою детскую наивность, в обширном вопросе завязывания со спиртным, понял уже на третьей стопке диалога, с энтим монстром. :) Все твои школьные попытки перейти с героина на кокаин, "два-три раза в день по семьсот рупий", он раскусит одним жгучим взглядом и четыремя-пятью добивающими предложениями, помяни мои слова. ;)
И шахматы тоже не спасут тебя, неверный, от неизбежного покаяния. :)
Лучше, конечно, сюда сразу: даже при первоначально кажущейся завышенной стоимости услуги, вполне возможно, что она станет отправной точкой для многих себе подобных, в нынешних условиях.
При качественном исполнении, разумеется.
pelvis, Jackyk, да к ним давно пора диверсионную вылазку сделать. Совсем от рук отбились. :)
Jackyk, кхм... ну, дети вот, в песочнице, тоже исходят из жизненных реалий. Или собаки на улице. И считают себе правыми, а от этого - довольными. Хотя для нас они всего лишь дети неразумные, и бессловесные животные.
В этом фишка: расширять своё понимание жизни (и её законов) от конкретных представлений - до всеобщих постулатов. Тогда, кроме всего прочего, станет понятно, что наша жизнь от собачьей не отличается гораздо чаще, чем нам хочется.
Короче говоря, "познайте Истину, и Истина сделает вас свободными".
Поэтому мне частенько всё равно - до реалий, и много дела - до ясности в мозгах. ;)
pelvis, понять-то понял, но вот ракурс... от стены, из-за елей, ГУМ сфоткал? Или собор Василия Блаженного?
Ко всем, ко всем. Иначе какая ж это справедливость?
Проблема, как и обычно в подобных темах, в ясности в голове, и в чётком изложении мыслей.
Канеш, хитро. Мне, как человеку тоже не понимающему, оп чём речь, чисто по фоткам вся хитрость видна.
Ну, сравните сами: нижний, чистый и умытый, чуть ли не HDR-снимог, с северным небом и тёмною водою, где чуть ли не прям щаз чуствуешь прохладный солоноватый ветерок - и верхнее чудовище, которому даже автобаланс не сделали, с какого-то хрена поставленной (подсознательной причём) подписью, с трёхуровневой водой, с буксиром дурацким, с мостом и автомобилями (!), вместе разрушающими и баланс, и смысл речной (или морской?) перспективы, и с однотонной шинельной дрянью вместо неба - канеш, на таком фоне и храм покажется нелепостью.
Так шта, непонятно ни разу.
Разумеется.
ИМХО, фейк, "творчески" описанная журналистегами реальность.
Интервью, где "предупреждается о необходимости добавления тэгов" так и не нашёл - зато на самом сайте разработчика не раз упоминается о различных режимах просмотра сайта, на этой и многих других страницах.
Вывод прост: и следование стандартам, и возможность выбора вида сайта - безусловно, полезны и пользователю, и вебмастеру. Что же до якобы неизбежного прогибания - нужно увидеть интервью в оригинале.
pelvis, борюсь, панимаешь, за падшего человека. :)
Опять же, если его не напоить - у кого мне 12 числа в шахматы выигрывать? А?
А пиву - бой. Пиво - не всегда уместная запивка, не более. :)