Не, я не признаюсь. Даже и не уговаривайте.
(Да и сколько можно в Курилке сидеть, ночь на дворе... :))
Вариант давно найден: вагоны разгружать.
Многие этим занимаются... да я и сам балуюсь, при случае. Чего уж там.
Анрил. :)
Впрочем, нет: мобильный асфальтоукладчик (такой... вибраторного типа). Зачотнейшая штука. :) :)
Ну!
Шо за барыжничанье? Мы этого не любим. :)
Ну тогда только перфоратор. :)
Какой кочмар... скажи, "не вырастишь семян - не будет тебе ни спа, ни сна, ни фитнеса! Ни в сём веке, ни в будущем!". Прям так и скажи. :)
greenwood, а как это - 30.000 этих.... стасов - лехким движеньем руки превратилась в сотню человек?
Sagitaria, ну... от отношений зависит, да. У меня - выпрашивают, редиски. :)
Это... а может, ещё какую-нить растительную экзотику? Пальму какую-нить лимонную, или орхидей, мешок семян? Ну, или голландских одуванчиков, на худой конец. :) Высушеный урожай к нам привезешь, не пропадёт. :)
Или не... поднапрячься, и - бетономешалку, во! :) :) Мини! Суперскую! :)
Ну шутю, шутю. :) Давай, холодильнег дари. Или абонемент годовой на фитнес - есть ведь такие у вас?
Перфоратор. Ы? ;) :)