юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Не, я не признаюсь. Даже и не уговаривайте.

(Да и сколько можно в Курилке сидеть, ночь на дворе... :))

Вариант давно найден: вагоны разгружать.

Многие этим занимаются... да я и сам балуюсь, при случае. Чего уж там.

Valeriy:
Сделай ей такой подарок, который раньше ни один муж жене не делал.

Анрил. :)

Впрочем, нет: мобильный асфальтоукладчик (такой... вибраторного типа). Зачотнейшая штука. :) :)

_S_:
А делов то было - в бесплатном доступе оставить :)

Ну!

Шо за барыжничанье? Мы этого не любим. :)

Jefa:
в сео денех нет, откуда брульянты?

Ну тогда только перфоратор. :)

Jefa:
короче потерял я их, нещадно пропололи

Какой кочмар... скажи, "не вырастишь семян - не будет тебе ни спа, ни сна, ни фитнеса! Ни в сём веке, ни в будущем!". Прям так и скажи. :)

greenwood, а как это - 30.000 этих.... стасов - лехким движеньем руки превратилась в сотню человек?

Sagitaria, ну... от отношений зависит, да. У меня - выпрашивают, редиски. :)

Это... а может, ещё какую-нить растительную экзотику? Пальму какую-нить лимонную, или орхидей, мешок семян? Ну, или голландских одуванчиков, на худой конец. :) Высушеный урожай к нам привезешь, не пропадёт. :)

Или не... поднапрячься, и - бетономешалку, во! :) :) Мини! Суперскую! :)

Ну шутю, шутю. :) Давай, холодильнег дари. Или абонемент годовой на фитнес - есть ведь такие у вас?

Перфоратор. Ы? ;) :)

Всего: 35219