Вот дают.... прям при детях? ;)
Увижу - заберу пузырь нафик сразу. :) :) :)
ржунимагу.... и чо отгадали? Не помню чтой-то. :)
Diversant, inetessentials, ну, вы поняли, куды я вам показываю? ;) На турник, пабыраму! :) :)
I0AN, в "Командах", сразу же под "Исправить HTML-код". Это для CS3.
Никто ещё не пробовал, в последнем дримвивере, функцию "исправить html-код word"?
С Днем Рождения. :) Надо больше отдыхать, да встречаться чаще. ;)
Ну никакого чувства меры. :)
От зараза... :) в каком составе хоть отдыхаете?
Батька Батькович, я не оптимизатор. ;)
Думка, какого-такого пьяного-голого? :) Не было ничего (скока раз повторять :)). :)
Думка, монстры. :) Фотог уже давайте. :)
Саня, ты походу там жоскую отраву пьёшь, с дачными своими? :) Это судя по реакции пацанов - сам я даже вникать боюсь в выкладку, пока окончательно не приду в себя. :)
Колись, шо это за колдовское заклинание ты здесь выдал? :)