Teny, как ваще самочувствие-то? :) Добралась ли до дому? :)
pelvis, что, и про айпишники всё пропалили? :) "От уроды". :) :)
А кто играл на второй гитаре? Респект за Чижа. :)
Пеняем, пеняем. Челом бьём, можно сказать. :)
pelvis, не было ничего. Ничего не было. :)
А что, реально писали нас на камеру? Палево? :) :)
А это что за существо на второй фотке, внизу? На корм его не пустили, часом? :)
Калинин, а чо он не отжегает? Не виноватые мы! :) :)
Странно, с чего бы это... :) :)
Ну здрасьте, алкашня. :) Как вообще дела, общее самочувствие, голова там, тремор конечностей, колики, болики и нолики? Не беспокоять? :) :)
diafan, Димыч, как сестрёнку твою зовут, напомни? :)
Так. :) :)
О-о-о, дефчонка... :) С Днем Рождения. :) Всего-всего. :)
Чо пристали? Лифоны долой! :)
Странно, кстати, а почему у мя голова болит?...
А новички - да, повесьте бейджоки, если не влом. Быстрее к вам привыкнут. ;)
Думка, а топорег нужен? Или всё на углях?
У кого нарды и карты есть - возьмите тоже.
P.S. Я погнал на Чистаки бухать, подтягивайтесь, ежели чего. ;) Лавки - между Грибоедовым и фонтаном.
"Шашлыг со слезой от Пелвиса". :)
Кто пропустил - тот жизни не видел. :) :) Все на шашлыки! :)