юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Teny, как ваще самочувствие-то? :) Добралась ли до дому? :)

pelvis, что, и про айпишники всё пропалили? :) "От уроды". :) :)

А кто играл на второй гитаре? Респект за Чижа. :)

Пеняем, пеняем. Челом бьём, можно сказать. :)

pelvis, не было ничего. Ничего не было. :)

А что, реально писали нас на камеру? Палево? :) :)

А это что за существо на второй фотке, внизу? На корм его не пустили, часом? :)

Калинин, а чо он не отжегает? Не виноватые мы! :) :)

Asklepiy:
Что-то трясет меня до сих пор немного.

Странно, с чего бы это... :) :)

Ну здрасьте, алкашня. :) Как вообще дела, общее самочувствие, голова там, тремор конечностей, колики, болики и нолики? Не беспокоять? :) :)

diafan, Димыч, как сестрёнку твою зовут, напомни? :)

Diversant:
Пиво и водку не отдам

Так. :) :)

О-о-о, дефчонка... :) С Днем Рождения. :) Всего-всего. :)

Чо пристали? Лифоны долой! :)

Странно, кстати, а почему у мя голова болит?...

А новички - да, повесьте бейджоки, если не влом. Быстрее к вам привыкнут. ;)

Думка, а топорег нужен? Или всё на углях?

У кого нарды и карты есть - возьмите тоже.

P.S. Я погнал на Чистаки бухать, подтягивайтесь, ежели чего. ;) Лавки - между Грибоедовым и фонтаном.

"Шашлыг со слезой от Пелвиса". :)

Кто пропустил - тот жизни не видел. :) :) Все на шашлыки! :)

Всего: 35219