юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Слава Шевцов:
Забыл свою клятву сеожидомасона?

Ойёё..... что, "да"? Таки нажралсо и поклялсо?..... блиииин.....

:)

malls, "терпи, казак - атаманом будешь". ;)

У меня буквально вот на днях исчезла восьмёрочка, по аналогичному поводу.

Надо заказать питерскому тёзке "монументум", 15 на 20: Диверсантище, в пилотке, с мячом и цибариком, объясняет своим мелким клонам, занимающим синхронным заплывом в окияне-море, как и почему тИЦ влияет на PR. :) Шоб уж сразу. :)

Jefa:
юни, ты шото недоговариваешь, боярин? :)

Разумеицо. ;) Но у нас-то ещё не утро, як в Приморье - поэтому недосказанность остается в силе. :)

Jefa:
Большинство людей, проживших не малые годы (год за два) семейной жизни, просто так на лево не пойдут.

Просто так - канешна, да. :) Ну, в смысле - нет, не пойдут. :)

Kopernik, да ты не парься особо. Будь что будет. ;)

Гаааа-га-га. :) Ну чо, форвард - обесчаю выпить на твоих поминках за твои креативные способности. ;) :)

Славона отвлекают от дифчонак. :)

Домег :)

Владыч: ну и тут я беру вторую ляху, и на плечо яё!

Девчата, да ещё девчата, и ещё девчата... йэх..... :)

_han_:
ща выкладываю ролик на ютуп, потом сюда ссылку скину.. когда в сауне отжигали (без фотошопа)

ну там эта.... беспредела-то нету, надеюсь, особого? :)

Psycho, канеш... видал, как форвард цибарку грамотно замаскировал? Опыт, сцуко, не пропьёшь. Рефлекторно действует, демон.

:) :)

P.S. Походу, все засели за фотошоп. ;) :)

- Ну чо... тренер на турник отослал... надо идти, чтоль?...

- Ща погодь... чуть кропалик из левой руки не выпал, с этим турником... не палися...

:) :)

jpg 17259.jpg
Всего: 35219