Надо будет попытаться сок пить. ;)
Jefa, довай-довай. :) Бери пример:
:)
Чота мы, товарищи демоны, совсем о нашенских девчонках забыли... а веть июнь на дворе. ;)
Девчонки? Айда?
Радует только, что поляки, по ходу дела, о с***ках тамошней Люси вообще не имеют понятия. ;)
Они флешмобят. ;)
... причем, если сохранить темп, то запуска Большого Андромедного Комбайна - никто даже не заметит. :)
Не говори. :) Творят, чо хотят. Как дома прям! :)
Эта ты просто во вкус не вошел. ;)
Кури кальян! :)
Слышьте.... а Онотоле реально стоит немеряно пепяки...
Что сказал хостер?
Думка, ахтунк нам не засчитают, местные демоны? :)
Да мне то чего... могу и в зале посидеть. ;) С пузырьком. :)
С пузырьком в зал пущают? :)
pelvis, что ж мне, за всех играть? С меня вокал, с организаторов - девчата.
Можно не петь. ;) :) Дресскод обязателен. :) :)
pelvis, аранжировку организуете? ;)