юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Webit:
Так что думаю надо будет сок пить

Надо будет попытаться сок пить. ;)

Jefa, довай-довай. :) Бери пример:

motoman:
ай, все дела фтопку. Однозначно буду

:)

Чота мы, товарищи демоны, совсем о нашенских девчонках забыли... а веть июнь на дворе. ;)

Девчонки? Айда?

Miha Kuzmin (KMY):
Хрень какая-то. Лучше флешмоб на тему с***г люси замутить.

Радует только, что поляки, по ходу дела, о с***ках тамошней Люси вообще не имеют понятия. ;)

Масяня:
6666 - а Вы хвастаетесь или сожалеете?

Они флешмобят. ;)

... причем, если сохранить темп, то запуска Большого Андромедного Комбайна - никто даже не заметит. :)

Disell:
Ох и зафлудились граждане

Не говори. :) Творят, чо хотят. Как дома прям! :)

Слава Шевцов:
Это не для меня

Эта ты просто во вкус не вошел. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
не могу догнать, че делать та?

Кури кальян! :)

Слышьте.... а Онотоле реально стоит немеряно пепяки...

visveta:
Какие могут быть мысли.

Что сказал хостер?

Думка, ахтунк нам не засчитают, местные демоны? :)

pelvis:
Не боисси, что самого не допустют?

Да мне то чего... могу и в зале посидеть. ;) С пузырьком. :)

С пузырьком в зал пущают? :)

pelvis, что ж мне, за всех играть? С меня вокал, с организаторов - девчата.

Можно не петь. ;) :) Дресскод обязателен. :) :)

pelvis, аранжировку организуете? ;)

Всего: 35219