Масол, Psycho, вы слова-то, слова учите. ;) А то будете меня, пьяного, потом попрекать опять... :)
mirra24, чего прям обещал.... очередь занял, всего лишь. ;)
Тигра, вот и чудненько. Попоём (чуть не опечаталси... :)).
Psycho, ну, счас я вот ещё и про "ездить" буду спрашивать, на весь шар земной. ;)
Так чисто... шашечки, иголочки. :)
Слава Шевцов, спел - это ещё заклинание, к примеру. Так что аккуратней. ;)
Тигра, поёт подружка?
А вот как раз будущей жертвы, моего исполнительскаго гения. ;)
Эт прально. Но я присоединюсь - чисто формально - к пожеланиям о фотках. ;)
Работаем мы. В поте яйца... страусиного. :)
Я чур первый бросаюсь. :)
Psycho, нормально. Век живи - век учись. ;)
Пенсионеров тоже касается. :)
Вот поэтому товарищей гуру надо терзать почаще, на счёт всяческих оценок. ;) Чтобы следить за порядком не так скучно было. :)