юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Масол, Psycho, вы слова-то, слова учите. ;) А то будете меня, пьяного, потом попрекать опять... :)

mirra24, чего прям обещал.... очередь занял, всего лишь. ;)

Тигра, вот и чудненько. Попоём (чуть не опечаталси... :)).

Psycho, ну, счас я вот ещё и про "ездить" буду спрашивать, на весь шар земной. ;)

Так чисто... шашечки, иголочки. :)

Слава Шевцов, спел - это ещё заклинание, к примеру. Так что аккуратней. ;)

Тигра, поёт подружка?

Тигра:
Чьих?

А вот как раз будущей жертвы, моего исполнительскаго гения. ;)

Тигра:
Слова "Верхом на звезде" доучиваю.

Эт прально. Но я присоединюсь - чисто формально - к пожеланиям о фотках. ;)

Масол:
И кстате - мож по маленькой?

Работаем мы. В поте яйца... страусиного. :)

Тигра:
Кароче, с моей стороны будет подруга, симпатишная, умная, фелолаг и все такое.

Я чур первый бросаюсь. :)

Psycho, нормально. Век живи - век учись. ;)

Пенсионеров тоже касается. :)

New_Angel:
Подожди, через пару апиков между строк читать начнет народ, потом сформируют несколько УГ-топиков, там будет срач, потом придет какой-нить хренредькинеслаще и выложит скелет нового алгоритма.

Вот поэтому товарищей гуру надо терзать почаще, на счёт всяческих оценок. ;) Чтобы следить за порядком не так скучно было. :)

Всего: 35219