юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
За порядком слежу

Дык, можно ведь и не писать при этом. ;)

Как вобще релиз, с техничьской точки зрения? На что сделали упор, что ослабили?

wolf:
Думаете, кто-то другой в этот топик заглядывает?

А ты чего здесь делаешь, барин? :)

Disell:
А начальство знает что ты не работал вообще? Куда ссылочный бюджет подевал ?

Якой может быть бюджет у эникейщика? На окладе вообще сижу. Можно сказать. :)

ewg, надо будет брать деньги за ничегонеделанье, в скором времени. ;)

boga@voxnet.ru, как раз поднялся в топ10 по беседкам сайтег, над которым не работал в этом году, кажется, вообще. :)

MiRaj, а нет никаких предварительных выводов по релизу?

(А то и в этом топике сейчас всё придёт к банальщине, о "роли СЕО во Вселенной". ;))

KRL, ок.

LightLana:
То есть при выборе указателе буквы А будет длиннющий список статей?
Скорее всего да, разбитый по темам, опять же.

Всего статей где-то 8.000, т.е. в среднем 300 статей на букву. Но есть существенные перекосы ("Г", к примеру, порядка на два больше, чем "Ж" :)).

BrokenBrake, игры со шрифтами будут, видимо, уже после вёрстки.

LightLana, о директе - ну, надо ж как-то монетизировать ресурс. :) Верхни блок уберу, это да. Не нужен он.

Кстати, дубль алфавита внизу - нужен?

Может, "Дом Линз" по-русски написать?

Brat_2:
Интересно, что означает классификатор коммерциализированности? Какой смысл вкладывается в это понятие?

О-о-о.... сия тайна велика есть. И охраняема сугубо.

Разве что, кто устроит водочную пытку представителям отдела поиска. Тульчане, например. ;)

На Тульской какой-то беспредел творится... штук 5 молний чуть ли не развязку ударили. :) Собака скоро выть начнёт от грохота. :)

Всего: 35219