ну что, никак не настроить соединение, да? Выкидывать мне стрим нафик? :)
Блин, качество звука - отсутствует. Как бульканье побороть?
ни понял... "подкаст не найден"?
Виктор, нет бы прогноз дать подробный, на год-другой. Или по поводу выборов что-нибудь.
А то школьныя каникулы скоро в гроб тут всех загонят. :)
Народ, ну вы издеваетесь, чтоль? Может, ещё на главной тему прикрепим, типа "Важно", флуд этот?
Завязывайте. Адрес для охов и ахов указан во втором посте темы.
Не, всё. Ну его нафик. :) :)
А как это, "в реале не существует"? А что существует?
Слава Шевцов, показы? Кому оне там нужны, скажи на милость. :)
А тут интрига будет, покруче, чем с топ4топ. ;)
Поглядел на счётчик сайта и подумал, за сколько отобьются вложения, если делать проект "на злобу дня". ;)
Слава Шевцов, нет данных о стоимости рекламы на РТР?