Постоянное наполнение сайтов новостями

12
L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
1442

Владельцам контент-проектов и просто хороших сайтов!

Предлагается ежедневное (еженедельное, ежемесячное - как кому требуется) наполнение сайтов ЛЮБОЙ тематики свежими новостями.

Стоимость:

- с полной переработкой (рерайтом) - 1 wmz за новость (от 400 до 800 знаков).

- copy-paste - 2 wmz за 5 новостей (количество знаков соответствует источнику :) )

Возможно дополнение текста подходящей фотографией - тогда расценки умножаются на 2. Возможно также постоянное размещение больших статей по теме (копирайт или рерайт) - стоимость на сайте infotext.ru

Количество новостей и сайтов - практически неограничено. Качество - даже для сложных тем - будет очень достойным (опыт есть, сотрудников набираю и отсеиваю постоянно).

Кто заинтересован - пишите в личные (или через обратную связь на сайте infotext.ru).

omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#1

Положительный отзыв для ТС. Благодарна за индивидуальный подход (задачу ставила так: написать развернутую новость) скорость, стиль и следование ТЗ. Несмотря на то, что тематика не слишком сложная (околотуристическая), порадовало, что ТС изучил первоисточники на англ. языке и в результате предоставил абсолютно уникальный текст.

L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#2

omely, спасибо за отзыв!

W
На сайте с 30.11.2007
Offline
14
#3

А новости переводить можете? Если да, то сколько с переводом с английского будут стоить?

Задача такая: есть новость на английском о том, что такая-то компания получила такое-то финансирование от таких-то фондов. Требуется перевести новость (это обычно небольшой пресс-релиз, его можно даже сократить, не упустив сути, т.е. описания сделки), а также перейти на сайт компании и буквально в одном-двух абзацах описать чем она занимается, в чем суть ее бизнеса (ссылка на компанию, как правило, присутствует; в редких случаях используется Гугл).

С уважением, Артур Вельф
L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#4
welf:
А новости переводить можете? Если да, то сколько с переводом с английского будут стоить?

- переводить с английского можно. Финансовая тематика тоже не проблема. То что Вы описали будет стоить от 5 до 10 wmz за одну такую новостную статью (думаю 1000-3000 символов там получиться). Точнее пока не могу сказать - надо сначала попробовать.

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#5
londonetz:

- стоимость на сайте infotext.ru

Что-то цен я там не нашел. Да и сайт до конца не доделан.

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#6
Скив:
Что-то цен я там не нашел. Да и сайт до конца не доделан..

Уважаемый Скив видимо сегодня не в духе?

Цены - по ссылке "цены".

По поводу недоделанности сайта вообще не понял.... и что бы вам там хотелось видеть :D ?

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#7
londonetz:
Уважаемый Скив видимо сегодня не в духе?
Цены - по ссылке "цены".
По поводу недоделанности сайта вообще не понял.... и что бы вам там хотелось видеть :D ?

Гы) Дух меня направил почему-то в подвал вашего сайта))

А там все урлы вот такого вида - http://www.infotext.ru/#.

Вот про эту недоделку я и говорил)))

Теперь все нашел)

С ув. Скив.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#8

londonetz, обратитесь к Зонку, он ищет генераторов.

Работой загрузит до потери пульса. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#9
Скив:
Гы) Дух меня направил почему-то в подвал вашего сайта))
А там все урлы вот такого вида - http://www.infotext.ru/#.
Вот про эту недоделку я и говорил)))

- гы.. точно... косячок 😮 уже поправил - спасибо за наводку 🚬

londonetz добавил 10.09.2008 в 14:00

юни:
londonetz, обратитесь к Зонку, он ищет генераторов.

Работой загрузит до потери пульса. ;)

Спасибо, посмотрю, что там у него.

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#10

А почему б Вам не раздавать готовые(переработанные Вами) новости в закрытом rss-канале для клиента?

Вот это был бы удобный сервис ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий