Там их двое, плюс ещё двое названы в качестве весомых людей в фонде. Тоже глупцы?
А ты сам-то как считаешь всё же, насчёт кризиса?
ШАНС-ON, а, щщет. :) И до нас добрались, буржуи. :)
Lor, с тебя коммент, кстати. ;)
Законы развития сенсаций нетрудно предугадать.
MiRaj, расширяйте нишу. Вот, чесслово. :)
Хоть с рейтингом качества, хоть как - но ресурсы с разовой оплатой, собранные в одну базу... это ну очень хорошо.
Никогда не любил Альпен Гольд... :)
Грузины тоже не маньяки. ;)
А новых лиц/настроений - нет?
Во-во. Тока смайлики не нужны: сей вольный "фон", пытающийся распространиться из этого раздела на весь форум, уже изрядно поднадоел.
Как и, в частности, вольное обращение с терминологией. Начнётся сейчас, флудорастия века по всем разделам: "сателлит - это, прежде всего, дизайн", "главное отличие сателлита - грамотная верстка под ПС", "сателлит может сделать только хороший оптимизатор с опытом", и прочая ересь.
А взрощенные на подобном материале олухи - тешат затем Кузьмина, пополняют ряды армий им. Калинина, бесят завсегдатаев "Яндекса" (и "Апдейтов"), да в "Курилке" норовят сунуццо в сэкес и политические споры.
И всё это - к вящей "радости" модераторов. Подобный "Копирайтинг, переводы" давно уже пора за куконьки оттянуть.
MiRaj, давно уже нужно давать рекламу в "Размещении статей".
Пора собирать площадки под своё крыло, надоело ить децентрализованно работать.
Турция - это ладно.
Есть у мя видение, что захотят в Америсе реваншу взять, за неудавшийся грузинский ход конём.
И будут они ходить теперь, наверное, на Украине. Ладьёй.
Кстати, когда там у вас выборы, братья-славяне? И кто фаворит? И какие ваще расклады, по мастям? :)